Гадалка - вопрос №3150979

Добрый вечер эксперты помогите растолковать сновидение, во сне я пошла к гадалке и протянула ей руку, она посмотрела на мою линию жизни и сказала что я не выйду никогда замуж.Потом она начала бормотать какие-то молитвы и потерла мне мизинец.Затем она сказала что-то написать на бумажке и положить в корзинку.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Через сон Вам дали понять, что карму Вам подчистили, заявку Вашу приняли.Сон хороший, обещающий счастливый брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы выйдете замуж, не стоит переживать.
На другом уровне, в другой реальности, может и не выйдите, а в нашей- все можете по желанию получить.
Здравствуйте, сон говорит о том, что на вас есть негативное магическое воздействие от женщины, сделано из зависти, с помощью цыганской магии. Такие программы следует снимать и ставить хорошую защиту.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Здравствуйте!  Ничего плохого не произойдет. Это всего лишь сон…
Благоприятные перемены в вашей жизни предвещает вам сон
Сон к тому, что Вы при желании можете провести ритуал на любовь и удачу в жизни — это будет плюсом.

@ SOFIA CHERNAYA