что такое держать канал открытым и как это сделать? - вопрос №315105

Уважаемые эзотерики! Спасибо Вам за Вашу работу!))

Подскажите, пожалуйста!

В последнее время, когда я читаю или смотрю что-то, слышу или вижу фразу «Нужно держать канал открытым». Что это такое и с чем едят?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Осознавать что канал есть и что он открыт. Как бы сила мысли :) точнее сознания. Если кратко ~ сила сознания определяется энергией, а энергия берется изз канала :)
масло маслянное или замкнутый круг? подробнее на консультации.

от сюда вывод — канал мало держать открытым.
еще важно какой канал, где вход где выход, на что влияет, в каком спектре работает ...

много книг разной толщины про это написано.
НО САМОЕ ВАЖНОЕ:
один грамм практики тонну теории перевесит!!!
За практикой вас приглашаю!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Каналы, бывают разные, есть канал соединяющий с великим источником ( вселенной). Есть каналы соединительные между людьми, энергетические. Используются для обмена энергией, как в одну сторону, так и в обе стороны. Так же в любовной магии часто устанавливается энергетический канал, что бы вернуть человека в вашу жизнь.

С уважение, Наталия!

P.S. Выберете лучший ответ пожалуйста!

@ SOFIA CHERNAYA