Доброго дня! Уважаемые эксперты помогите разгадать сон 🙏🏾 Приснился большой мохнатый паук, который сидел на белой деревянной двери, частично оплетённой своей паутиной, через которую мне нужно было - вопрос №3151521

пройти, чтобы накормить бездомного котёнка икрой, которой было там просто немыслимое количество. Я долго не решалась, поскольку было страшно. Но в итоге как только подошла к ней -паук на меня запрыгнул. Он долго сидел на голове. Потом я ощутила, как он начал ползти. Мне было страшно и хотелось его смахнуть. когда он достиг руки я избавилась от него( просто стряхнув с правой руки) и вошла скорее в дверь. Мне показалось, что паук снова гонится за мной. Охранник не выгнал меня и разрешил оставить котёнка в коридоре, а сомой пройти и набрать нужное количество икры. Ещё за этой дверью я встретила мужчину, которого люблю в реальной жизни, но мы уже год как не вместе.
02.02.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Икра, во сне — символизирует благополучие и достаток. Котенок — это мелкие неприятности. А вот паук — это недоброжелатель… В целом, Ваш сон означает, что, кто-то чинит Вам неприятности и ставит преграды, которые могли бы отразиться на Вашем спокойствии и благополучии. Однако, Вы смело посмотрите врагу или трудностям в лицо и одержите победу, не побоявшись и успешно справившись с проблемой… Добрых Вам Снов!
02.02.19
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store