Уважаемые эксперты помогите пожалуйста! Предположите возраст мальчика, с точностью до нескольких месяцев и объясните причины такой реакции. - вопрос №3151584

После прогулки Андрей начал расстегивать курточку и, когда мама попросила его быстрее раздеваться запятая я упал на спину, начал плакать, бить ногами по полу и кричать, что он не будет. На уговоры и угрозы мамы он не реагировал, а кричал еще громче. Предположите возраст мальчика, с точностью до нескольких месяцев и объясните причины такой реакции.

Ответы

Таня, здравствуйте. В категории Психология,  отвечают на личные вопросы, а не решают задания по психологии. Для решения этой задачи, обратитесь к психологу лично. Успехов Вам во всем!!!