Здравствуйте, два месяца назад образовался свищ на десне из за мертвого нерва ,через месяц у врача положили лекарство на три недели , свищ уменьшился, зуб запллмбировали прошло две недели - вопрос №3151967

немногосвищ остался жёлтая середина продала, зуб иногда до сих пор немного токает и немного чувствует при надкусываеии, подскажите как ещё канал запллмбировали. Мне нужно обратиться к врачу или что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна! На Вашем рентген-снимке  корневой канал запломбирован неплотно, за верхушкой корня есть воспаление. скорее всего этот снимок сделан на этапе лечения и на нем не окончательная пломбировка. Вам нужно сделать рг-снимок на сегодняшний момент. если зуб действительно плохо обтурирован, то требуется его перелечивание, иначе воспаление не пройдет. Будьте здоровы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, лучшим решением будет сходить к доктору.