Добрый вечер эксперты! Скажите пожалуйста, что будет между нами. Спасибо за помощь!!! Игорь 01.02.1983 Татьяна 21.12.1981 - вопрос №3152077

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Мужчина сейчас в казенном дому это ясно выпадает.
Пока он к вам настроен серьёзно, но дело в том что между вами в энергетике канал не открылся и это независимо от того, что вы на расстоянии друг от друга находитесь, постепенно «нет» сводит возможности.
Здравствуйте, могу в перспективе быть хорошие, теплые отношения, но мужчина будет держать расстояние, не захочет углубляться.