К чему во сне идти по улице а все здания выкрашены в жёлтый цвет? - вопрос №3152219

Все они уже разрушается от времени или обстрелов, и их не восстановить. Но эту улицу я узнала… Это очень старая улица, со старыми древними зданиями…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, что-то старое, ненужное и, давно себя отжившее, уходит навсегда, уступая место новым положительным событиям Вашей жизни… Добрых Снов!