Здравствуйте! Очень нужна помощь в решении вопроса потери прибыли. - вопрос №3152763

Приобретено кафе чуть больше года назад. Но с каждым месяцем все меньше гостей. Уже начались убытки, хотя сил вкладывается много.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, решением вашей проблемы может быть обряд привлечения клиентов, обращайтесь могу вам помочь.
Можно помочь. Информация в профиле
Доход складывается с удачного месторасположения: цены: кухня, и сама атмосфера, раз сильный отток зн нужно смотреть по фото что с кафе не так на другом уровне
Видно зависть людская сожрала вашу удачу, нужно смотреть по фото (кафе)
Добрый день
Такое смотрится по фото и при наличии данных ваших. Если там есть негатив, в виде неудачи, то это все убирается. Просто нужно понять причину.
Ну у вас конкурентов много, из-за этого препятствия!
Могу открыть вам поток на бизнес.
Пишите в чат.
Здравствуйте.
Дело не в кафе, а в месте где оно расположено.