мне приснился сон где через стену пробился росток с тыквой, оказалось что за стеной бала тайная комната с большим количеством тыкв, в дали они были с человеческого с размера, я хотела туда попасть но - вопрос №3152939

нашла кучу других тайных комнат с стариной красивой мебелью с дорогим каменным убранством, а потом начала сигналить сирена и взбешенная толпа, которая украла ребенка в коляске, убегала от разъяренного папаши. Я затесалась в толпу, главные воры оказались мои родители и родственники и не давали мне сбежать говоря — если нас поймают то все будем наказаны и ты тоже, хоть я вообще не была причастна. А когда папаша догнал толпу, они начали ругаться над коляской, а когда взглянули в нее, оказалось что ребенка там и не было, а папаша забыл его дома. Я же быстро смылась пока они там ругались. Что может значит такой сон? Дата рождения:1998-02-07

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что-то вылезет тайное, скрытое от Вас. Возможно, какое-то начинание Ваших родителей может оказаться пустым, зато суеты, болтовни, склок и сплетен будет предостаточно.
Всего доброго.