Число - вопрос №315298

Видела во сне, будто беру лист бумаги и ручку, и собираюсь посчитать сколько уже дней как мой молодой человек в отъезде, но вместо даты его отъезда 22.03 пишу 36.07 Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

 Даты и числа во сне сигнал для  какого-нибудь события во сне, которое потом отразится в реальной жизни. Даты которые снятся нам  становятся указателями, которые направляют вас к какому-то времени или событию, которое является толчковым для данного сновидения. Вообще числа 3 и 6 во сне несут сексуальную энергию, семерка же это духовная сфера. Взможно вам этого не хватает и как бы подсознание Вам говорит об этом