У меня крик души очень большая проблема случился пожар по вине моего бывшего мужчины осталась без средств существования...без квартиры..без одежды,,сгорело все...Но я люблю его простила...а он после - вопрос №3153033

всего этого случившего не выходит на связь… скажите мне посоветуйте что мне делать… забыть не могу его… В больнице 2 раза уже лежала… скажите мне пожалуйста может мы все таки с ним будем вместе или все говорят забудь его… и забыть… пожалуйста помогите дайте совет Ирина 19.07.1967 Ильдар19.02.1980 Ради всех святых помогите мне… пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вашу искреннюю любовь к нему, ни какие предсказания не смогут отнять, любите и ни когда не теряйте надежду, всё образуется.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA