Если я куплю оперативную память не моей фирмы, а другую с одинаковой чистотой, то они будут работать ?(Проблема в том, что оперативка которая стоит - вопрос №3153300

изображение из вопросаизображение из вопросасейчас, её не где не продают, а хочу купить фирмы Kllisre на 8 гб чистотой 1333, мне нужно знать, точно ли будут работать оперативки подскажите пожалуйста) буду вам благодарен. Моя материнская плата: ASUSTeK COMPUTER INC Модель: B85M-G 1 фото Моя оперативка 2 фото хочу приобрести эту память с 8 гб с чистотой 1333 For intel(процессор если что Intel)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да будет работать.
Главное частота и тайминги.