Пропадает видеокарта nvidia. - вопрос №3153971

Где-то прочитал: выключить ноут, вытащить аккумулятор и т.д. Помогает(видеокарта работает, появляется в диспетчере задач, открывается панель управления nvidia), но не надолго. Минут через 10-15 ноутбук виснет, появляется синее окно, после чего ноут перезапускается и… карты больше нет. Пробовал запускать ПУ nvidia через панель управления проводника, но выплывает окно о прекращении работы программы «NVIDIA Control Panel Application»
2 ответа

Ответы

Удалите старые драйвера на nvidia. Затем скачайте с оф. сайта nvidia свежие драйвера и установите их.
Если это не поможет, то вероятнее всего у вас аппаратная проблема с видеокартой.
Попробуйте удалить старые драйвера и установить новые, если это не поможет — переустановите ОС. Если и это не поможет, значит это аппаратная проблема.