Здравствуйте ) Подскажите что такое , идёт задержка месячных, ну месячные не всегда постоянные ... Сегодня весь день было все хорошо, под вечер стало сильно тошнить не могу смотреть на не которую еду - вопрос №3154776

, воротит от не которых запахов, захотела лимонада, и болит голова как будто температура, но её вроде нет, и болит левый бок в низу спины. Что это такое ??? Весь день все вроде было хорошо, чуть чуть потташнивало, а к вечеру это ужас.
1 ответ

Ответы

обратитесь на консультацию к гинекологу очно, исключите беременность а также сопутствующую патологию. Будьте здоровы, берегите себя.