Пару месяцев назад заметил,что после полового акта(через 10-15 минут) выделилась прозрачная липкая жидкость без запаха. С тех пор почти ежедневно жидкость может появится в течении дня - без причин - вопрос №3154823

Пару месяцев назад заметил, что после полового акта(через 10-15 минут) выделилась прозрачная липкая жидкость без запаха примерно 3мл. С тех пор почти ежедневно жидкость может появится в течении дня — без причины(возбуждения)иногда после мочеиспускания и почти каждый раз после полового акта. Дискомфорта, сложностей и болей там не испытываю.Мужчина 33года

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию отделяемого из уретры с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Добрый день Константин, обязательно к  мазку  из  уретры  сдайте  секрет предстательной железы  с  бак посевом