симпарика для кошек - вопрос №3155053

Здравствуйте. Моей кошке поставили диагноз блошиный дерматит и назначили в виде лечения таблетки Сипарика и Нексгард. Но я почитала и узнала, что это таблетки для собак. Вес кошки 2,9 кг, 2 недели назад её укусила собака и ветбольнице её зашивали. Видимых проблем со здоровьем нет. Применяются ли эти таблетки и для кошек? Дозировка такая же как и для собак? Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Симпарика и Фронтлайн Нексгард не сертифицированы для кошек.