Добрый вечер. Живу сама 4 года. Мне 32 года. Живу в мамынои квартире. Сейчас встречаюсь с мужчиной. Мама зашла в квартиру пока меня не было дома. Да не отрицаю не убрала. Я, устаю на работе. - вопрос №3155213

Мамастала высказывать своё недовольство. Я, б ничего не сказала если бы она дома была идеальном хозяйкои. Стала говорить вот Игорь увидит какая ты и т.д. с Игорем встречаюсь 3 месяца. Приходил в гости, видел что я посуду не помыла, в шоке не был. Да и сама я ему об этом говорила что не идеал. Последний наш скандал 7 лет назад закончился байкотом на пол года. Я, ей не звонила и не приходила в гости. На что потом она 'сдалась'. Я, ответила спасибо я все поняла. Помощь твоя не нужна. Снова за старое. Это от безделия у неё. Что делать? Включить игнор? Съехать с Игорем на сьемное жильё? Когда нужна была реальная помощь смена кранов ( у меня были проблемы с финансами), обратилась за помощью не помогли. Кран сорвало ночью, спасибо соседям помогли. И в итоге краны ставила я за свои деньги. Спасибо

Ответы

Елена Александровна, добрый вечер. Тема отцов и детей бессмертна. Маме нужно кого-то воспитывать, а дочке нужно выйти замуж) Чтобы принять правильное решение, необходимо понять мотивы, которые движут теми или иными действиями. Мы можем с вами разобрать и наладить ваши отношения с мамой.
Елена Александровна, здравствуйте. Если есть возможность, то конечно лучше съехать, за одно и Игоря лучше узнаете, если же такой возможности нет, то адекватно, даже с юмором относитесь к поведению матери, не вступая с ней в ссоры, понимая, что ее Вы не измените. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!