Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Умер отец, у него осталось 3 сына, 2 из которых с ним не проживали, т.к. у него была другая семья в которой 1 сын(с которым он проживал, - вопрос №3155395

жена умерла еще ранее). 2 брата не знают какое наследство мог оставить отец, узнали что квартира (после запроса в росреест) в которой они проживали не приватизирована, владелец квартиры Санкт-петербург. Есть ли какие нибудь варианты для приватизации квартиры для всех братьев или это может сделать только тот с которым проживал Отец?

Ответы

Доброго времени суток, Иван.
 Дело непростое с множеством нюансов, но если ответить коротко в отношении данной квартиры, то приватизировать ее смогут только те люди, которые совместно с отцом проживали в данном помещении у них имелись (и имеются) на то правовые основания.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!