Нормально ли мужчине мастурбировать на фото реальных (совершенно не сексуальных), посторонних женщин? - вопрос №3156027

Зашла в телефон к своему парню и увидела кучу фоток в «удаленных», где просто женщины разные — в супермаркете, в просто магазине и видео как он их тайком снимает. Фото его сотрудницы стоящей якобы раком (она водичку наливала себе), парикмахерши которая стоит пятой большой точкой к нему а он незаметно ее снимает. И я не знаю как на это реагировать, он на это 100% мастурбирует, я проверила. Для меня это как-то неадекватно, если бы он мастурбировал на порно или просто фото голых женщин — это одно. Но то что он снимает незаметно женщин и на их фото «того-этого» меня очень смущает

Ответы

Катя, здравствуйте. Вы уже задаете вопрос так, что хотите получить подтверждение, что это не нормально… Для Вас это не нормально, для него это нормаль! Здесь нет нарушения закона и у «каждого свое нормально», если бы парень считал, что это не нормально, то уже бы сам задавал вопрос, как от этого избавиться… Вы подумайте, как направить свое умение не только в поисках «сбора информации», это Вам больше пригодится, если следователем надумаете работать..., а подумайте, как разнообразить Ваши отношения, чтобы вместо маструбации парня, больше секса было желанного, чтобы у него потребность свелась к минимум к маструбации, чтобы он даже опасался этого делать, только из за того, что «вдруг перестарается», а с Вами «друг будет прокол». Я думаю, если Вы хоть немного проявите здесь креатив, именно в этом направлении, то решите для себя положительно «проблему парня». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
«И я не знаю как на это реагировать» — для чего Вам на это как-то реагировать? С какой целью? Вы тут причем? Эта ситуация чем-то пугает Вас?
    «Для меня это как-то неадекватно» — разве Вы мужчина? Вы это Вы. Он — это он. Вы можете принять его особенности или не принимать их, вот и все, что Вы можете. Вы не можете его переделать или перевоспитать (он уже сформировался как личность и все попытки будут восприниматься в штыки, вызовут отторжение и конфликт!)
    «Но то что он снимает незаметно женщин и на их фото «того-этого» меня очень смущает» — это уже про Ваши эмоции. Это Вас смущает. Хотите понять почему? Вы можете рассказать ему о своих чувствах используя технику «я — сообщений».
Здравствуйте, Катя!
«меня очень смущает» - И что вы хотите сделать с этим смущением? Парня изменить вы не можете, да и он лучше знает на что ему мастурбировать. Как вы видите решение этой ситуации и ваших переживаний? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Уважаемая Катя!
Это совершенно нормально.
Могут быть разные сексуальные фантазии.
Допустимо все, что вредит здоровью участников и окружающих.
Позвольте ему быть самим собой и тут нечему смущаться.
Мудрости Вам!
Добрый день! Может быть мужчина хочет разнообразить сексуальную жизнь, устал от рутины. Поговорите с ним об этом.
Здравствуйте Катерина. Скорее всего у вашего мужчины есть греховная страсть под названием онанизм и эта страсть перешла в зависимость. Вы можете поговорить с ним об этом и сказать про свои чувства по этому поводу и сказать что вам это не нравится. Возможно ему нужна поддержка ваша и помощь эту страсть преодолеть. И это нужно делать деликатно чтобы он вам доверился и делился с вами, а не скрывал, так как если ваша реакция на это будет бурная, то он просто закроется и замкнется.
Здравствуйте. Вы правы — это неадекватно для мужчины в отношениях.