Очень люблю свою Юлианну, она мне очень дорога. Она все мое! Скажите она так же сильно любит меня? Знаю, что любит она меня! Как мне действовать, чтобы она в вышла замуж за меня? - вопрос №3156217

Я 22.11.1983,21:10, Миасс

Она 06.04.1984, 05:40 (примерно), Миасс
Юля самый важный, дорогой для меня человек!!! Да и Юля меня во всем поддерживает, говорит, что снюсь ей… Есть еще, что рассказать, но мне сложно все-таки это личное. Простите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Она Вас очень любит и согласиться выйти за Вас