Какая у меня будет карьера, изменится что-нибудь с работой и продадим ли дом в деревне? Александр (14.09.1993 19:45), г. Тулун. - вопрос №3156229

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В карьере успех на новом месте
Дом продадите
Дополню ответ
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дом в деревне Вы продадите, на работе видна стабильность. Подробнее с фото в чате.
Да продажа будет
Дом продадите по низкой цене, с продвижением тишина, его нет на ближайший год,
Здравствуйте. Идёт, что до конца года дом продадите и будет хорошая перспектива устроится на новое место, куда желали, но не сразу всё пойдёт гладко, придётся приложить не мало усилий ,  доказать свои возможности и знания для достижения целей, особенно это будет касаться работы! Успехов.
Дом продадите в этом году… по работе пока без особых изменений
Дом продадите но после продажи у вас будет проблемы с покупателям.
Здравствуйте.Да, продажа дома будет и очень удачной.С работой у вас идет основная и подработка, так что денег вам хватит.Карьера изменится в течение 5 лет наилучшим образом.Всех благ!
Карьера у вас  идет с  изменением  вашей  работы на другую. Дом  продадите -осенью. Удачи вам
Здравствуйте в карьере будут хорошие изменения, если планируете рости по карьере, значит это время пришло, стабильность, хорошо по финансам.Здравствуйте да продадите дом в течении 9 месяцев, от сегодняшней даты. Тоесть это может быть и зимой, весной и тд срок от девяти месяцев.

Здравствуйте!

дом вы продадите летом, а вот в карьере будет успехи уже раньше,
причём вам не придётся упрашивать начальства об улучшении, оно само отметит ваши успехи.
Готов дополнить

продажа по весне сейчас идёт линия паузы.основная карта укрепления финансов по работе есть шанс продвижения но к концу весны.ухода с работы или смена работы карты не указали.
Здравствуйте! Продадите весной-летом, если будете активно этим заниматься. С осени можете начать совершенно новую жизнь на другом месте. Все будет складываться в Вашу пользу с конца весны-лета.
Здравствуйте. Устроитесь на хорошее место в Тулунском районе, будет хватать средств. Дом обязательно продадите, но не вижу, чтобы сразу.
Дом подать получится, хотя сам процесс продажи может подзатянуться, что касается карьеры, то здесь на смену неблагоприятному периоду придёт благоприятный, это может означать так же и смену вашей деятельности.
дом продадите весной и работа тоже будет весной…
Да, дом  удасться продать. С карьерой и работой  всё без  изменений и всё стабильно.
Дом продастся с задержкой весна лето, работу вы смените на более оплачиваемую