В доме необходимо нейтрализовать сущность, которая перемещается по дому, оставляет в комнатах затемнение. - вопрос №3156633

1500 p
изображение из вопросаСущность подвижная сложная, оставляет после своего пребывания в комнатах дома затемнение (эффект понижения напряжения на лампочках). Предположительно, внесена в дом с вещью (некая темная коробочка).
Нейтрализация последствий- эфирное масло розы, мяты, ладан.
Сущность скрадывает запахи в доме.

Дополнение автора от 06.02.19 02:07:41
Существует вероятность, что это может быть Джин.
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Могу нейтрализовать сущность чисткой энергетики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

готов проконсультировать вас, и дать действующие рекомендации, как раз и навсегда избавиться от негативной сущности.
Добрый  вечер. Это  может  сделать  только специалист. И еще — видимо  вы  имеете  спсобности.Но   вам это не  под силу.И это  возможно  сделать  только там у вас  на  месте.Проведя  определенный   обряд.  Удачи вам
Здравствуйте!
Обращайтесь!
Здравствуйте! освятите дом! темноволосый сильный мужчина вышел… Удачи!!!
Я вижу что дело даже не в  том  что вам сущность занесли в дом.А само место   и дом, он стоит на месте, не самом лучшем .  Чувствуется  что  там  была пролита кровь — это давно было, но  духи места, так и не ушли  от сюда. Изгнать можно — нужно вас научить обряду, по очистке  дома или места .  Заходите в  чат, я вам дам  сильный обряд — никто кроме вас  сделать дистанционно не сможет !   Уж поверьте!
Пишите мне на чат. Для работы потребуется соль сахар яйцо.
Здравствуйте.можно почистить помещение и выгнать сущность.
Здравствуйте.Обращайтесь, здесь нужен специальный обряд, который устранит сущность навсегда.Всех благ!
Здравствуйте. Сущность уничтожают, а не нейтрализуют. Обращайтесь готова помощь. Гарантированный результат
Доброго времени суток!
Сущность есть, но напряжение понижается не от этого. Советую проверить подвалы и наличие подсоединения анонимов к системе электроснабжения. Для чистки можете обратиться ко мне. Чем раньше уберете — тем лучше.
Ладана боится бес, а не та сущность, что веселится в Вашем доме.Нужны будут фото всех помещений в доме, чтобы загнать в угол и закрыть портал.
Вы видите женский фантом, никто не приносил, вам дали информацию не соотвествующую действительности, в подвальном помещении смотрите намеки, сущность по другому ведёт себя она вам б жизни не дала
Помогу избавится, пишите в чат
С уважением Екатерина
ищите эксперта и возможно убрать негатив и сущность…

Здравствуйте!

Обращайтесь посмотрим что можно будет сделать
Дополню ответ
Удачи

вы мужчина кто задавал этот вопрос. и нет у вас никакой сущности. все это ваши фантазии но вас все равно не переубедишь. и чтоб убрать сущность  в принципе вы самостоятельно этого не сделаете никогда. а чтобы убрать специалист должен приехать в дом. поэтому суть вопроса не ясна. если нужна помощь и вы в это верите что у вас там что-то есть то ищите того кто к вам приедет кто может в вашем городе работает
Господи,  люди вы в это верите????? Как можно энергию нейтрализовать маслом??? Сущности заходят туда где есть условия, их невозможно внести, перенести, в коробочке, сущность это некая тёмная энергия, которая поддерживается эгрегором, и активизируется не просто так, это то что сами люди вносили, переживали, творили в доме, и только эта энергия держит, нужно диагностировать эгрегор рода того дома, если это ваш, значит ваш эгрегор рода, и смотреть на какой программе эта сущность живёт, убрать первопричину, а потом уже чистить, если не вымыть кувшин внутри, так сколько не меняй воду, вода будет загрязняться, так и с чисткой помещения тоже, чистится сам эгрегор, а затем помещение именно через тонкий мир, через магические практики(так как сущность не физическая, и нейтрализовать физически её нельзя)
В действительности, нужно нейтрализовать не сущность, а причину ее пребывания в этом доме и рядом с вами… Если это правильно сделать, то ее уберут без всяких последствий, а дом очиститься и наполниться новой энергией. Нужна ваша готовность работать со мной.
в этом доме дети вижу… семейный пара что ли живет… сущность еще забирает энергию силу… и могут люди там болеть ..
можно убирать сущность с рунами и талисманами.
От сущности так просто не избавиться. Только  опытный эзотерик может это  сделать. Вы имеете  силы, но опыта маловато. И думаю, что  энергетика должна быть более сильная. Её надо нарабатывать и развивать, у  вас же её не достаточно сейчас, чтобы справиться с сущностью.

Здравствуйте!

Эта сущность сложноиерархическая, поэтому, борясь с ней вы привлекаете друг на защиту её. Чтобы изгнать сущность нужно обзавестись беленой и мирт ( продается в церквях), окуривая травой и ладаном и читая заклинание "  Санкту Деус, Санкту Фортис"  сущность изыдет за пару сеансов.
Не забывайте оценивать

Здравствуйте.
А есть ли негатив в ситуации, чтобы делать поспешные выводы.
С чего Вы взяли, что это нечто- враждебно настроенное.
Ситуацию нужно детально просмотреть, чтобы придти к выводам о нейтрализации.
А если кто-то к этому пришел, то этот кто-то, должен и владеть полной индивидуальной,
по данному случаю инструкцией.
Здравствуйте. В доме есть негатив на сссоры, осталось от предыдущих хозяев дома. И нагативная энергетика от самих ссор. Мужчина сильно орал и ругался. Проблемы с электричеством не от сущности. В подвале есть сгусток негативной энергии. Причин появления сущности много и она не одна, там несколько разноплановых.  Причины и дам неправильно построенный и разлом коры в том месте где он стоит и само место с плохой энергетикой прошлого. Тут чистить нужно все. Масло здесь не помощник. Нужна серьёзная работа.
Доброе утро, обращайтесь.
Да, здесь есть над чем поработать.
Сущность нижнего портала.
Обращайтесь, ситуация не требует отлагательств!
День добрый. Надо добавить фото левая часть, низ.
вам стоит пригласить священника это будет самый лучший вариант.и ещё не большой совет купить ладанки и носить это в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.стоит так же сделать и чистку жилище  церковной свечой зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читать молитву отче наш.при негативе свеча будет то тухнуть то вспыхивать и от пламени будет идти чёрный дым как сделаете обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.
Сущности у вас нет в доме. Зато достаточно много негативной энергии. Можете написать в чат для точной диагностики.
Здравствуйте! «Чужая душа» умершего мужчины выпала и привязана она к человеку, проживающему в доме. Специально, магически.
Кто-то очень не желает Вашего присутствия в этом доме, освятите дом пригласив туда батюшку, и обратите внимание на реакцию батюшки вхождения в Ваш дом.Обращайтесь помогу.
Добрый день.Действительно присутствует посторонняя энергетика.Работа не легкая, необходимы ещё данные.
Это сущность вашего рода. С ней нужно подружиться.   Духи рода от Вас хотят кое чего.
Здравствуйте. Пахнет цыганской кровью.Это мужчина он связан с ребенком. Он не может покинуть это место.  Он дает сигналы, чтобы ему помогли.Он очень любил это место. Купите маленькие зеркала 4 штуки поставьте в 00:00. Одно на верху два других по бокам и другое внизу Получится коридор. Это астральный коридор куда уйдет душа. Сначала причитайте молитву отче наш, живый в помощи вышняго 1 раз. И скажите Я призываю ангелов света, Вознесенных учителей, Владык кармы, Духов отвечающих за распределение душ в парелейном мире. Я прошу забрать душу которая находится в этом доме, одну или несколько забирите все  неупокоенные потерявшие души, сущностный через Астральный коридор. Я прошу вас. Свеча зажжена церковная.
-После чего склейки все зеркала клеем и заверните в черную тряпку. Закопать в лесу или подальше от дома под растущее дерево. Вы сделаете большое дело поможете душе которая потерялась. Бывает и такое что и  живые люди теряются в паролейном мире.
Здравствуйте. Бобы не показывают, что это Джин. Дух- да… причем дух положительный. Плохого у вас ничего в доме не происходит. Можно либо подружится с этим духом, но дух не связан с вашим родом, родными.
А если знаете, что внесёт в дом с вещью, то можно с вещью его и вынести.
Это можно сделать в любое время, как днём, так и ночью.
Удачи вам.
Здравствуйте там у вас мужчина пожилой