Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте, вопрос: нужна ли раработка пожарной декларации на сооружение модульного типа? (металлический модуль для обогрева рабочих) - вопрос №3156718

Ответы

Здравствуйте!
Декларация пожарной безопасности нужна не всем предпринимателям. Декларация пожарной безопасности составляется в отношении зданий, сооружений, в том числе производственных объектов, для которых законодательством предусмотрено проведение экспертизы проектной документации. Для других объектов декларация пожарной безопасности не нужна.