Здравствуйте! Посмотите пожалуйста мой вопрос, касаемый моей семьи ....что мне в себе поменять????? Как себя вести ? Как разжечь страсть?хочется ли мужу изменять, знакомиться, общаться? - вопрос №3157122

600 p
Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства, мысли, намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Есть телефоны, ресурсы(илихочетприобрести, про которые я не знаю? Не нравится ли ему кто то? я единственная? Булет ли у нас еще ребенок? Что вообще у него в мыслях насчет меня? Дорожит ли мной? Сколько проработаю в сбербанке? хочет ли он чтоб я похудела? Кто для него снежана? я единственная? Что в настоящем и будущем? Как разрешится ситуация на работе?
06.02.19
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надо дать ему повод для ревности, чувства есть, но они уже приелись. Нет других девушек на данный момент у него, мне показывает, что в чувствах только у него вы, больше никого не вижу. Ребенок у Вас еще будет, но пока нескоро показывают карты. Вами дорожит, но как-то немного устал, хочется страсти, порывов, надо заставить ревновать его, фигура его в принципе ваша устраивает, Снежана это его знакомая, в будущем у вас будут конфликты, но в целом все будет хорошо, на работе есть риск, но он постепенно снижается
08.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заставьте его ревновать и это изменит всё. Ревность  заставит его взглянуть на ситуацию по другому.
На работе изменений не предвидится. Как у любого мужчины есть некая симпатия, но не более. Он Вам не изменяет.
Детская карта отсутствует.
06.02.19
Добрый день! Муж любит Вас, и вы единственная, пока будете работать в сбербанке.
06.02.19
Здравствуйте!
Муж любит вас. Если похудеете, вызовете ревность и обновите чувства. Кроме вас никто не определяется, то есть на данный момент вы единственная его женщина.
Работать в банке будете, но надо быть внимательнее и аккуратнее. За вашими промахами внимательно следят коллеги.
06.02.19
Здравствуйте, дорогая Настенька. У вас все намного лучше, чем может показаться на первый взгляд. Не терзайте себя подозрениями, поставьте защиту на свою семью и живите спокойно. Муж вам верен, девушки вокруг него были и будут, но выбрал в жены он вас, он любит вашего ребенка, родите еще одного, худеть вам ни к чему, просто следите за собой, в работе в течении года идет подъем. Снежана для него пустая. У нее интерес, а он слеп и глух к ней. Муж вас ценит и дорожит вами. Через несколько месяцев поездка у вас идет совместная, в радости и новизной.

С ув. Мастер практической магии Алевтина.

06.02.19
Здравствуйте. Вы единственная, но ему немного не хватает страсти в Ваших отношениях. Он Вами дорожит и дорожит семьей.Он принимает Вас такой какая Вы есть, но если похудеете — отношения будут только лучше. Еще ребенок в течении 2х лет будет
06.02.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Будьте более раскрепощенной, когда остаетесь с ним наедине.Тогда все женщины мира станут ему глубоко безразличны.
06.02.19
Здравствуйте. Идет, что вы сейчас находитесь в полной растерянности и переживаете дипрессию, так как не в чем не уверены и перестали доверять людям! Вам необходимо взять себя в руки и жить полноценной жизнью, у вас прекрасная семья и нет повода переживать о каких то проблемах, которые вы сами себе придумываете, поверьте. Ваш муж и мужчина очень любит вас и ценит, у вас развиваются крепкие семейные отношения и растет ребенок, есть хорошая перспектива что родиться еще один, у вас в этом плане нет проблем и препятствий! Обретите уверенность и взаимопонимание с мужем и живите счастливо, впереди у вас все прекрасно будет! Успехов и Всех благ!
06.02.19
Анастасия, вам как водолею, преданность и ответственность превыше всего, но не в любовных отношениях. Это всегда является причиной неверности мужчин(это не говорит об изменах вашего мужа), но вы всегда должны держать интригу, только в мыслях, так как  вашему мужу в отношениях нужна провокация, победа, ибо он теряет интерес к достигнутому и преданному ему человеку.Всегда должна быть какая-то недосказанность с вашей стороны.
06.02.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мужу изменять не хочет, ведите себя, как можно спокойно… Вы у него единственная. Подробнее с фото в чате.
06.02.19

Здравствуйте!

чтобы разжечь страсть нужно больше разговаривать с ним, потому что он в последнее время очень сжат, нужно его разжать.В сбербанке проработаете ещё достаточно долго, работа будет приносить вам стабильность.У вас будет зачатие летом.Дорожит вами, но есть ресурсы, которые скрывает( деньги и ещё кое-что) расскажу.
С уважением, астролог и таролог Илья.

06.02.19
на работе все хорошо будет, муж вас любит, но дамы его дергают, с одной переписка точно есть — она отношений хочет. вам -ничего менять в себе не нужно. беременность в этом году
06.02.19
Сейчас на сайте
Вас  муж очень любит вас, но в стиль и имидж стоит внести немного сексуальности. Изменять вам муж не хочет, дорожит семьёй. Со всем остальным у вас всё стабильно. Ещё один  ребёнок будет.
06.02.19
Здравствуйте.
Анастасия, вы сами себе противоречите. Вы мне писали, что вы мужа не любите, но при этом постоянно хотите в себе что-то поменять, чтобы он больше обращал на вас внимание и не давал повода усомниться в своей верности. Вам надо разобраться в себе, это правда. Анастасия, я вам не враг, я хочу вам помочь, но вы совершенно непонятны. 
Его мысли о вас-карта коса вообще выпала. Думает, что вы несдержанная, резкая, и можете обидеть словом. Или карта указывает на ссору между вами.
Что дальше-карта солнце, женщина, всадник. Чтож, всё не так уж и плохо. Карта солнце указывает на событие, которое внесет радость и счастье в ваш дом. Это как свет в конце тоннеля. Что-то светлое и теплое. Видимо, речь о ребенке. Именно он поможет вам изменить ситуацию. Мужчина захочется стараться, больше работать. 
Карта женщина-вы для него значимая девушка, дорогая. 
На счет других дам- не вижу, что он закрыт от общения, ему нравится внимание, он прям как сам ребенок. Он открыт, наивен немного. Любопытен. Поэтому общение с другими есть. Но там ничего серьезного.

С уважением, Константин.
06.02.19
Здравствуйте! На работе благополучно все будет. С Дмитрием помиритесь и будете единственной. Сейчас у вас просто кризис.
06.02.19
Здравствуйте.
Поменять стоит многое.
Изжить ревность и подобные проявления, взращивать Любовь.
Дети будут у вас.
И — медитировать, — после разрешатся и ситуации по работе да наилучшим неожиданным образом.
07.02.19
Здравствуйте, нужно заниматься собой, а не мужем. У Вас есть проблемы с самооценкой. Муж должен быть горд, что с Вами. А не Вы бесконечно сомневаться, что Вы его не достойны...

Готова рассказать подробнее. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
07.02.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store