Здравствуйте! Посмотите пожалуйста мой вопрос, касаемый моей семьи ....что мне в себе поменять????? Как себя вести ? Как разжечь страсть?хочется ли мужу изменять, знакомиться, общаться? - вопрос №3157122

600 p
Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства, мысли, намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Есть телефоны, ресурсы(илихочетприобрести, про которые я не знаю? Не нравится ли ему кто то? я единственная? Булет ли у нас еще ребенок? Что вообще у него в мыслях насчет меня? Дорожит ли мной? Сколько проработаю в сбербанке? хочет ли он чтоб я похудела? Кто для него снежана? я единственная? Что в настоящем и будущем? Как разрешится ситуация на работе?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надо дать ему повод для ревности, чувства есть, но они уже приелись. Нет других девушек на данный момент у него, мне показывает, что в чувствах только у него вы, больше никого не вижу. Ребенок у Вас еще будет, но пока нескоро показывают карты. Вами дорожит, но как-то немного устал, хочется страсти, порывов, надо заставить ревновать его, фигура его в принципе ваша устраивает, Снежана это его знакомая, в будущем у вас будут конфликты, но в целом все будет хорошо, на работе есть риск, но он постепенно снижается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заставьте его ревновать и это изменит всё. Ревность  заставит его взглянуть на ситуацию по другому.
На работе изменений не предвидится. Как у любого мужчины есть некая симпатия, но не более. Он Вам не изменяет.
Детская карта отсутствует.
Добрый день! Муж любит Вас, и вы единственная, пока будете работать в сбербанке.
Здравствуйте!
Муж любит вас. Если похудеете, вызовете ревность и обновите чувства. Кроме вас никто не определяется, то есть на данный момент вы единственная его женщина.
Работать в банке будете, но надо быть внимательнее и аккуратнее. За вашими промахами внимательно следят коллеги.
Здравствуйте, дорогая Настенька. У вас все намного лучше, чем может показаться на первый взгляд. Не терзайте себя подозрениями, поставьте защиту на свою семью и живите спокойно. Муж вам верен, девушки вокруг него были и будут, но выбрал в жены он вас, он любит вашего ребенка, родите еще одного, худеть вам ни к чему, просто следите за собой, в работе в течении года идет подъем. Снежана для него пустая. У нее интерес, а он слеп и глух к ней. Муж вас ценит и дорожит вами. Через несколько месяцев поездка у вас идет совместная, в радости и новизной.

С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Здравствуйте. Вы единственная, но ему немного не хватает страсти в Ваших отношениях. Он Вами дорожит и дорожит семьей.Он принимает Вас такой какая Вы есть, но если похудеете — отношения будут только лучше. Еще ребенок в течении 2х лет будет
Будьте более раскрепощенной, когда остаетесь с ним наедине.Тогда все женщины мира станут ему глубоко безразличны.
Здравствуйте. Идет, что вы сейчас находитесь в полной растерянности и переживаете дипрессию, так как не в чем не уверены и перестали доверять людям! Вам необходимо взять себя в руки и жить полноценной жизнью, у вас прекрасная семья и нет повода переживать о каких то проблемах, которые вы сами себе придумываете, поверьте. Ваш муж и мужчина очень любит вас и ценит, у вас развиваются крепкие семейные отношения и растет ребенок, есть хорошая перспектива что родиться еще один, у вас в этом плане нет проблем и препятствий! Обретите уверенность и взаимопонимание с мужем и живите счастливо, впереди у вас все прекрасно будет! Успехов и Всех благ!
Анастасия, вам как водолею, преданность и ответственность превыше всего, но не в любовных отношениях. Это всегда является причиной неверности мужчин(это не говорит об изменах вашего мужа), но вы всегда должны держать интригу, только в мыслях, так как  вашему мужу в отношениях нужна провокация, победа, ибо он теряет интерес к достигнутому и преданному ему человеку.Всегда должна быть какая-то недосказанность с вашей стороны.
Здравствуйте! Мужу изменять не хочет, ведите себя, как можно спокойно… Вы у него единственная. Подробнее с фото в чате.

Здравствуйте!

чтобы разжечь страсть нужно больше разговаривать с ним, потому что он в последнее время очень сжат, нужно его разжать.В сбербанке проработаете ещё достаточно долго, работа будет приносить вам стабильность.У вас будет зачатие летом.Дорожит вами, но есть ресурсы, которые скрывает( деньги и ещё кое-что) расскажу.
С уважением, астролог и таролог Илья.

на работе все хорошо будет, муж вас любит, но дамы его дергают, с одной переписка точно есть — она отношений хочет. вам -ничего менять в себе не нужно. беременность в этом году
Вас  муж очень любит вас, но в стиль и имидж стоит внести немного сексуальности. Изменять вам муж не хочет, дорожит семьёй. Со всем остальным у вас всё стабильно. Ещё один  ребёнок будет.
Здравствуйте.
Анастасия, вы сами себе противоречите. Вы мне писали, что вы мужа не любите, но при этом постоянно хотите в себе что-то поменять, чтобы он больше обращал на вас внимание и не давал повода усомниться в своей верности. Вам надо разобраться в себе, это правда. Анастасия, я вам не враг, я хочу вам помочь, но вы совершенно непонятны.
Его мысли о вас-карта коса вообще выпала. Думает, что вы несдержанная, резкая, и можете обидеть словом. Или карта указывает на ссору между вами.
Что дальше-карта солнце, женщина, всадник. Чтож, всё не так уж и плохо. Карта солнце указывает на событие, которое внесет радость и счастье в ваш дом. Это как свет в конце тоннеля. Что-то светлое и теплое. Видимо, речь о ребенке. Именно он поможет вам изменить ситуацию. Мужчина захочется стараться, больше работать.
Карта женщина-вы для него значимая девушка, дорогая.
На счет других дам- не вижу, что он закрыт от общения, ему нравится внимание, он прям как сам ребенок. Он открыт, наивен немного. Любопытен. Поэтому общение с другими есть. Но там ничего серьезного.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! На работе благополучно все будет. С Дмитрием помиритесь и будете единственной. Сейчас у вас просто кризис.
Здравствуйте.
Поменять стоит многое.
Изжить ревность и подобные проявления, взращивать Любовь.
Дети будут у вас.
И — медитировать, — после разрешатся и ситуации по работе да наилучшим неожиданным образом.
Здравствуйте, нужно заниматься собой, а не мужем. У Вас есть проблемы с самооценкой. Муж должен быть горд, что с Вами. А не Вы бесконечно сомневаться, что Вы его не достойны...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

@ SOFIA CHERNAYA