Приснился сон странный. Я, моя тётя, мама и мой парень находились в каком-то кинотеатре. Было много людей. Не помню почему, но я с молодым человеком своим начала ругаться. У него в руках оказался - вопрос №3157235

какой-то ключек, но довольно большой и острый. Он начал этим крюком меня буквально резать. Покоцал шею, по телу какие-то не глубокие. Но на руке от кисти до локтя был очень глубокий порез. Что я увидела буквально все, что там могло находится. Как ни странно вроде не было крови. Я кого-то попросила дать мне бинт и перемотала руку, дабы не потерять много крови. Отобрала у него этот крюк и разрезала шею немного и так же по телу небольшие раны были. Затем сломала этом крючок. Дата рождения:1999-04-20
2 ответа

Ответы

Ссора между вами будет наяву, в людном месте, родные ваши будут знать об этом. Много обидных слов прозвучит.
Это пустой сон