Добрый день. Когда сижу у психолога в кабинете, сначала все хорошо. Сам кабинет светлый, ничего лишнего нет. Желание 'сбежать' нет. Но рассказывая свои тревожные моменты у меня меняется - вопрос №3157643

светоощущение, психолог уже 'размыт', стена за её спинои становиться темнее. Перед глазами стоит ситуация о которои я рассказываю. Все как в фильме 'эффект бабочки':(. Это перенос? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
«Это перенос?» — Да. Обсудите это со своим психологом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему бы вам это е обсудить со своим психологом
Здравствуйте, Елена Александровна.
Возможно так происходит под влиянием эмоциональных переживаний, когда Вы рассказываете про свои тревожные моменты. Можете погружаться в свои ощущения настолько, что "меняется светоощущение, психолог уже 'размыт', стена за её спинои становиться темнее", возможно меняется фокус восприятия (угол зрения) с событий настоящего на то, что происходило ранее.
Чем именно это волнует Вас?
Благополучия Вам.
Елена Александровна, здравствуйте. Если «не идет работа с психологом», то говорят это психологу тому, с кем работают, если не получается изменить ситуацию и не налаживается контакт с психологом, то меняют психолога. Это уже вообще дошло..., работу с своим психологом, пытаются разобрать с другими психологами...., может еще и на консультации выйти третьим на связь?  Покажите психологу мой ответ, я думаю, психолог меня поддержит. Успехов Вам во всем!!!