Февраль - вопрос №3157647

600 p
Сбудется ли мой план в этом месяце?

Дополнение автора от 06.02.19 15:25:58
У меня определеный план...

Благословение родителей на свадьбу 👰🤵🏻
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идёт, что Ваш план имеет место быть, но не настолько хорош, чтобы переубедить быстро упертого и своенравного отца, который всё же даст благословение, но не так скоро, как хотели бы Вы!
Успехов и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сбудется
Здравствуйте сбудется, но придется приложить некоторые усилия.
Сбудется многое из того что запланировали… а особенность этого месяца… некие события будут происходить не так как обычно… будете удивлены… и некоторые свои планы сами поменяете… станет для вас это не актуальным.  не интересным… это знаете как хочешь чего-то очень долго, стремишься к этому… а когда получаешь… разочаровываешься… не стоило затраты это таких сил… в этом месяц вы это почувствуете… но! наметите другие планы и когда они осуществятся останетесь очень довольны!
Здравствуйте.
Да. Причём очень неожиданно. Не в тот период немного. А чуть позже
дело сбудется, но нужно будет приложить усилия, возможности у вас есть
Здравствуйте.
Планы сбудутся на 80%, очень удачный месяц
Всего доброго
Да все у вас получиться.
Здравствуйте. Да, Вам удастся получить благословение родителей на свадьбу.
Добрый  день.У вас  все получится  и  сбудется. Удачи вам
Здравствуйте! Ваш план сбудется. Подробнее в чате.
могу ошибаться но что то идет вы из Таджикистана .
главный тут мамы решают  ваше судьбу… его и ваше .
Дадут благословение родители.
Не всё так просто. Планы строить хорошо, но исполнение придётся подождать. Май, вот Ваш месяц для реализации всего, что задумали.  Удачи.
Будете благословлены.Вас вижу в будущем, да и в настоящем тоже, очень счастливой женщиной, женой и матерью.
победить Вы сможете, играя по тем же правилам, что и препятствующий мужчина, его же оружием, обратив его настрой себе в пользу,
подобнее с видео https://youtu.be/kabCLEabaoQ
У вас всё сложиться  удачно. Сил  и  инициативы у вас достаточно для этого.
Здравствуйте.Сбудется 100%, даже не переживайте.Счастья вам!
свадьба у вас идет к весне… все будет как вы хотите и гоните все мысли темные прочь…
Силу Благословения нельзя переоценить.
С трудом, но Благословение получите.

Здравствуйте, вам выпала карта корабль-символ движения вперед) Она обещает благоприятный исход). Поэтому да, ваш план сбудется).Вы очень хорошо умеете что-то планировать, при этом предусмотрев все определенные риски. Карта корабль сулит прогресс в вашем деле и перемены.Она указывает на переход на новый уровень, на отвагу.

Поэтому не переживайте, всё будет хорошо).
С уважением, Константин.
Да, сбудется, вам выпали старшие арканы,
я могу сказать однозначно сбудется!
вы чётко понимаете, что вам нужно,
и вы это получите!
всё само к вам придёт!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В марте точно все сбудется. Все, что Вы задумали, исполнится.

Здравствуйте!

Сбудется, но я вижу, что взамен благословения родителей вам придётся услуживать родителям(помогать), карта выпала Верховная жрица, по вашим отношениям( мир), хорошие карты, всё получится.

Здравствуйте.
План Ваш осуществится с совсем небольшой задержкой.