Подача декларации о доходах от частной практики невозможна через Личный кабинет физического лица. Что можно сделать !? - вопрос №3157905

Ответы

В своей налоговой инспекции возьмите логин и пароль от личного кабинета именно ИП. Или офлормите запрос, чтобы не ездить, через сайт. Но не через личный кабинет вас, как физ. Лица. Нужно выйти из личного кабинета.
Здравствуйте!
Нужно запросить открытие личного кабинета индивидуального предпринимателя. Обратиться в налоговую, откроют кабинет, дадут логин и пароль. Желаю успехов
Здравствуйте.
Позвоните специалистам налоговой службы-вас проконсультируют в этом направлении!
Ссылка на сайт налоговой, может что нужное для себя-найдете!
www.nalog.ru/rn77/
Успехов!