Как вернуть аттестат? - вопрос №315802

Сын в своё время бросил институт, но сейчас при устройстве на работу ему необходим аттестат.В деканате ему отказали ссылаясь на то, что все в отпусках до сентября.Что в таком случае делать, правомерны ли действия деканата, на какие законы ссылаться? Помогите, заранее спасибо?

Ответы

Здравствуйте, Инга! Сходите в школу, где учился сын и попросите у Администрации выдать дубликат аттестата (например, в связи с утерей и срочной необходимостью поступать в другой ВУЗ), думаю, что не откажут. Удачи!

Buh