Здравствуйте! Помогите. пожалуйста, разобраться! Мне приснился сон, в котором мне сказали, что у меня рак 2-й стадии. Я ужасно напугана. Скажите, к чему это? Спасибо! - вопрос №3158034

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон может быть к ссоре с любимым  человеком, а также тревога и беспокойство. Но все это временно, так как пройдет и тревога и беспокойство и будут отношения еще лучше.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, эта болезнь на подсознательном уровне не дает Вам покоя.Но лучше все-таки обследоваться.