Здраствуйте Уважаемые Эксперты.Подскажите пожалуйста есть ли будущие у пары Наталия 24.05.1977 и Роман 17.07 1980 .Как вообще относится Роман - вопрос №3158314

600 p
к Наталии? есть ли серйозные мысли? есть ли чуства?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Есть, да.Но очень тяжелое.
06.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

06.02.19
Есть чувства и желание строить серьёзные отношения настрой у него серьёзный, будущее есть у пары, главное не торопится всему свое время
06.02.19
настроен серьезно к вам… будете вместе…
06.02.19
Здравствуйте на данный момент отношения лёгкие, он не задумывается о будущем, и пока не настроен что то серьёзное, вы ему симпатичны, он испытывает к вам влечение. Встречайтесь, общайтесь, не задумывайтесь о будущем и ваши отношения могут стать серьёзными.
06.02.19
Да есть конечно.Наталья очень нравиться Роману.Я вижу пару вместе.
06.02.19
Любит он вас но только по своему и часто эта любовь бывает непонятной для вас. есть ли будущее с ним — да есть и причём неплохое, конечно же мужчина можно сказать немного проблемный, вспыльчивый, немного эгоист, немного собственник но если его переломить и если у вас это получится то в будущем может сложится хорошая семья.
06.02.19
Сейчас на сайте
Добрый  вечер.Будуще у  пары  есть  и не  малое. Возможно  быть вместе и иметь   свою  уже  семью.Мужчина симпатизирует и  влюблен.Если  и  серьезные  мысли  и не только. Удачи вам
06.02.19
Сейчас на сайте
Доброй ночи, идет информация что возле два мужчины, один кровный и сильно упертый.Насчет этого он как в проблемах ему надо их решить, но к вам чувства есть.У вас по судьбе больше одного брака.Насчет этого мужчины если будет уверение шансы как пара выростут к браку.Вы девушка та что умеет сглаживать углы.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
06.02.19
Здравствуйте, могу простчитать совместимость по нумерологии
06.02.19
Сейчас на сайте
Держится на расстоянии, и не отпускает, и ничего не обещает. Планов не строит, больше надеетесь Вы и полны ожидания, что не соответствует его планам. Чувства есть, но на серьезное не готов,. Так и будет и рядом и не с Вами.

06.02.19
Сейчас на сайте
Отношения  будут, но непродолжительные. Роман ветренный парень, хотя очень чувственный и романтичный. Будет выдавать желаемое за действительное.
07.02.19

Добрый вечер, Наталия. Роман готов к постоянным отношениям, но вот готовы ли Вы? Пока Роман для Вас показан как переходной вариант.           

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.           

Пусть удача сопутствует Вам!           

С уважением, ВЕЛЕС.

07.02.19
Здравствуйте.
У обоих есть чувства и эти отношения еще продолжаться.
07.02.19
Здравствуйте, Роман не хочет Вас потерять, он хочет семью, но у него также некая корысть по отношению к Вам… и речь не о финансовой корысти...

Готова рассказать подробнее. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
07.02.19
Добрый день! Чувства взаимные, мысли серьезные по поводу Вас.
07.02.19
Роман к Наталье относится хорошо, но это, пожалуй и все, что можно сказать… Чувств больших нет… И притяжение, как то волнами — сегодня нужна и хочу, завтра — не нужна и не хочу... 
На ближайшее время идет новый импульс в отношениях, новый виток, но этот виток очень быстро закончится… Потихоньку эти отношения сойдут на нет… Мужчина уйдет…
07.02.19
Здравствуйте. Идет, что у этой пары будущего нет, так как нет чувств к мужчине и не будет! Сердце и душа все еще болят о прошлых отношениях, которые не так давно прервались, но сейчас в течении полу года очень сильно велика вероятность, что они возобновятся, все будет зависеть от мужчины, который должен до конца понять, что сделал большую ошибку; сейчас вижу что бывший мужчина (возможно это даже муж, идет) все больше и больше задумывается вернутся и начать все сначала, чувства у него остались к Вам и вы тоже хотите быть с ним вместе! Успехов и Всех Благ!
07.02.19
все будет сложно он настроен на временые отношения т.к свои проблемы
07.02.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он тянется к Вам, есть желание быть рядом, по поводу очень далекого будущего не думает, больше волнует события здесь и сейчас. Но, есть шанс серьезных отношений при ведущей роли женщины.
всего доброго!
07.02.19
Здравствуйте.Роман вас очень любит.Наталия вы тоже любите Романа.отношения хорошие в принципе.но есть некие обстоятельства со стороны Романа.которые мешают полностью отключиться от всего, и погрузиться в отношения.вы знаете их.и даже помогаете в какой то степени Роману с решением его проблем.как только всё закончиться.так ваши отношения шагнут на новый уровень вперед.собственно не переживайте нисколько.всё получится очень даже хорошо у вас.но нужно время.нужно ждать.ваши отношения будут долго строится.но зато потом будут очень крепкими.серьезные мысли есть.но в обозримом будущем.в ближайшее время всё так же останется как есть.а чувства сильные между вами.!
07.02.19
Здравствуйте, будущее есть, но напряженные.
Имеются недоброжелатели, сплетни и клевета… много третьих лиц.
07.02.19

Показаны «качели» по отношениям, и вместе тяжело, и врозь нельзя,
мучают часто друг друга..., полной гармонии не вижу, но!

и расставаний не будет!

Всего Вам светлого во Вселенной!

07.02.19
Здравствуйте! Мысли и эмоции у Романа есть, но желания что-то делать нет. Ему надо женщина, которая сама проявляет инициативу хотя бы частично. Иначе отношения складываться не будут.
07.02.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будущее вполне возможно, Роману Наталия очень нравится… Подробнее с фото в чате
07.02.19
во первых есть линия встречи и есть линия общения.во вторых обмана нет и нет линии предательства.я спросил у карт есть ли шанс создания семейного очага.да карты указали что дорога к этому открытая но два пути осень создания гражданского брака и второй путь через год к созданию и брачного союза
08.02.19
Добрый вечер!
Наталия!
Пока Роман строит планы, но нет между вами еще роста, что-то из-за вас, вашего характера поведения.Или вы не показываете ему своей симпатии, но он как-то нерешителен.Он бы хотел начать отношения, есть желание, мечты, однако ничего не происходит.Так что ответ-мечты есть.планы есть, чувств пока нет.Но он бы хотел и в будущем есть возможность развить отношения, он мог бы ухаживать за вами, дарить подарки.
11.02.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store