Здраствуйте Уважаемые Эксперты.Подскажите пожалуйста есть ли будущие у пары Наталия 24.05.1977 и Роман 17.07 1980 .Как вообще относится Роман - вопрос №3158314

600 p
к Наталии? есть ли серйозные мысли? есть ли чуства?

Лучший ответ по мнению автора

Есть, да.Но очень тяжелое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства и желание строить серьёзные отношения настрой у него серьёзный, будущее есть у пары, главное не торопится всему свое время
настроен серьезно к вам… будете вместе…
Здравствуйте на данный момент отношения лёгкие, он не задумывается о будущем, и пока не настроен что то серьёзное, вы ему симпатичны, он испытывает к вам влечение. Встречайтесь, общайтесь, не задумывайтесь о будущем и ваши отношения могут стать серьёзными.
Да есть конечно.Наталья очень нравиться Роману.Я вижу пару вместе.
Любит он вас но только по своему и часто эта любовь бывает непонятной для вас. есть ли будущее с ним — да есть и причём неплохое, конечно же мужчина можно сказать немного проблемный, вспыльчивый, немного эгоист, немного собственник но если его переломить и если у вас это получится то в будущем может сложится хорошая семья.
Добрый  вечер.Будуще у  пары  есть  и не  малое. Возможно  быть вместе и иметь   свою  уже  семью.Мужчина симпатизирует и  влюблен.Если  и  серьезные  мысли  и не только. Удачи вам
Доброй ночи, идет информация что возле два мужчины, один кровный и сильно упертый.Насчет этого он как в проблемах ему надо их решить, но к вам чувства есть.У вас по судьбе больше одного брака.Насчет этого мужчины если будет уверение шансы как пара выростут к браку.Вы девушка та что умеет сглаживать углы.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, могу простчитать совместимость по нумерологии
Держится на расстоянии, и не отпускает, и ничего не обещает. Планов не строит, больше надеетесь Вы и полны ожидания, что не соответствует его планам. Чувства есть, но на серьезное не готов,. Так и будет и рядом и не с Вами.

Отношения  будут, но непродолжительные. Роман ветренный парень, хотя очень чувственный и романтичный. Будет выдавать желаемое за действительное.

Добрый вечер, Наталия. Роман готов к постоянным отношениям, но вот готовы ли Вы? Пока Роман для Вас показан как переходной вариант.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
У обоих есть чувства и эти отношения еще продолжаться.
Здравствуйте, Роман не хочет Вас потерять, он хочет семью, но у него также некая корысть по отношению к Вам… и речь не о финансовой корысти...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день! Чувства взаимные, мысли серьезные по поводу Вас.
Роман к Наталье относится хорошо, но это, пожалуй и все, что можно сказать… Чувств больших нет… И притяжение, как то волнами — сегодня нужна и хочу, завтра — не нужна и не хочу...
На ближайшее время идет новый импульс в отношениях, новый виток, но этот виток очень быстро закончится… Потихоньку эти отношения сойдут на нет… Мужчина уйдет…
Здравствуйте. Идет, что у этой пары будущего нет, так как нет чувств к мужчине и не будет! Сердце и душа все еще болят о прошлых отношениях, которые не так давно прервались, но сейчас в течении полу года очень сильно велика вероятность, что они возобновятся, все будет зависеть от мужчины, который должен до конца понять, что сделал большую ошибку; сейчас вижу что бывший мужчина (возможно это даже муж, идет) все больше и больше задумывается вернутся и начать все сначала, чувства у него остались к Вам и вы тоже хотите быть с ним вместе! Успехов и Всех Благ!
все будет сложно он настроен на временые отношения т.к свои проблемы
Здравствуйте! Он тянется к Вам, есть желание быть рядом, по поводу очень далекого будущего не думает, больше волнует события здесь и сейчас. Но, есть шанс серьезных отношений при ведущей роли женщины.
всего доброго!
Здравствуйте.Роман вас очень любит.Наталия вы тоже любите Романа.отношения хорошие в принципе.но есть некие обстоятельства со стороны Романа.которые мешают полностью отключиться от всего, и погрузиться в отношения.вы знаете их.и даже помогаете в какой то степени Роману с решением его проблем.как только всё закончиться.так ваши отношения шагнут на новый уровень вперед.собственно не переживайте нисколько.всё получится очень даже хорошо у вас.но нужно время.нужно ждать.ваши отношения будут долго строится.но зато потом будут очень крепкими.серьезные мысли есть.но в обозримом будущем.в ближайшее время всё так же останется как есть.а чувства сильные между вами.!
Здравствуйте, будущее есть, но напряженные.
Имеются недоброжелатели, сплетни и клевета… много третьих лиц.

Показаны «качели» по отношениям, и вместе тяжело, и врозь нельзя,
мучают часто друг друга..., полной гармонии не вижу, но!

и расставаний не будет!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Мысли и эмоции у Романа есть, но желания что-то делать нет. Ему надо женщина, которая сама проявляет инициативу хотя бы частично. Иначе отношения складываться не будут.
Здравствуйте! Будущее вполне возможно, Роману Наталия очень нравится… Подробнее с фото в чате
во первых есть линия встречи и есть линия общения.во вторых обмана нет и нет линии предательства.я спросил у карт есть ли шанс создания семейного очага.да карты указали что дорога к этому открытая но два пути осень создания гражданского брака и второй путь через год к созданию и брачного союза
Добрый вечер!
Наталия!
Пока Роман строит планы, но нет между вами еще роста, что-то из-за вас, вашего характера поведения.Или вы не показываете ему своей симпатии, но он как-то нерешителен.Он бы хотел начать отношения, есть желание, мечты, однако ничего не происходит.Так что ответ-мечты есть.планы есть, чувств пока нет.Но он бы хотел и в будущем есть возможность развить отношения, он мог бы ухаживать за вами, дарить подарки.

@ SOFIA CHERNAYA