Здравствуйте, мне с 6-7.02 снился странный сон, я сериал смотрела сериал и герой был из него , но приснился странный человек. Он был одет в шляпу и пальто, в глазах была тьма. Лицо было странное, - вопрос №3158397

ближе кмертвицу, скорее всего. Он звал этого человека с собой, а я стояла рядом, но он меня даже не видел. Герой из сериала его игнорировал, после, в здание въехал грузовик, и он вновь позвал с собой. На меня даже не смотрел. Но гл.герой ответил что то вроде, коль я жив, с тобой не пойду. И выбежал из комнаты. Я пошла за ним, но остановилась, почувствовала горячи ветер из обогревателя, что был над дверью и стала греть руки. А тот мужчина все смотрел на гл.героя. P.S. в сериале с гл.героем ничего подобного и близко не было.
1 ответ

Ответы

Обратите внимание на своих друзей-возможно, в ВАшем окружении есть человек, которому не стоит особо доверять.
Удачи!