Здравствуйте,Если девушка сделала на парня приворот или привязку что нибудь такое чтобы он на ней женился, против его воли пошла, что такую пару - вопрос №3158741

может ждать в будущем, и могут ли быть дети в такой паре? Бог против всяких приворотов особенно против воли человека и это большой грех, и детей мало вероятности что пошлет такой женщине и мужчине которого она приворожила против воли

Лучший ответ по мнению автора

будет более скорбей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все может быть как и у других семейных пар. Просто у девушки дальше по жизни могут быть (большая вероятность что будут) большие (в зависимости от силы приворота) проблемы с мужчинами.