Алчевск

добрый день.хочу преобрести мопед скутер в РФ и перести его через границу В украину какие документы мне необходимы для этого - вопрос №3159110

какие документы нужны на мопед или скутер что бы пересечь границу

Ответы

Добрый день. Договор купли-продажи, право собственности на мопед или скутер или право на использование.Если он куплен до 200 евро (по курсу Национального Банка Украины). При этом их суммарный вес должен быть менее пятидесяти килограмм. Такие товары подвергаются декларированию в устной форме.