Что будет у дочери и у меня - вопрос №315920

Нужен ответ даже если он будет плохим.Я уже наврятли приму близко к сердцу.Дочь Евгения Жиронкина родилась в Москве 28.08.1994 в 18ч40м. Будет ли она учиться и как долго мы будем вместе жить.Есть подозрения о нехороший компании(возможно наркотики). О себе Елена Жиронкина г Москва 24.12.1973 родилась ночью.Год назад переехали из Москвы в г Королёв.Будет ли у меня семья, мужчина? И чтождать от дочери, чего опасаться больше всего.

Ответы

Ваши опасeния вполне умeстны. у Евгении  и сложный кризисный пeриод, и родовой нeгатив по матeринской линии, и склонность изначальная к разчарованиям. Ждать чего то  и опасаться худшая  тенденция. Самоe разумноe, так  это включить свое сeрдцe и наполнять eго бзусловной любовью к дочери. Хорошо бы заняться и  снятиeм родового нeгатива

здравствуйте Елена. да дочь у вас уже сейчас в тяжелой ситуации ждать ничего не нужно старайтесь сейчас в краткие сроки завоевать ее доверие и спасти ее

Елена, вам действительно нужна помощь. Во всяком случае вам точно необходимо прояснить ситуацию чтобы знать как действовать дальше. Подозрения о нехорошей компании — это только верхушка айсберга. В ваших силах все изменить. Возможность встретить своего мужчину у вас есть. Но для того чтобы все осуществилось нужно поставить все на свои места и дочь в том числе. Пока у вас в жизни полный хаос. Обращайтесь — чем смогу...

Елена, здравствуйте!

Ваша личная жизнь утроится, а с дочерью все пока так и будет, обещания она выполнять не станет, изменить вряд ли что получится, проблемы у Вас глубокие.

В ближайшие 2 недели с дочерью найдете общий язык и общение будет гармоничным.