Здравствуйте. Вчера перед сном было как то тоскливо и решила написать письмо парню, которые дорог и нравится, но не знаю что у него ко мне, и в конце - вопрос №3159890

письма написала, что если он тоже тоскует, скучает, думает, то пусть мне приснится сегодня… И вот мне снится что он мне звонит, я не хочу брать трубку, но получается так, что сбрасывается, потом перезваниааю ему, но связь обрывается, и вновь звонит, но разговаривает с кем то по работе, видно что на работе мужчина, решает вопросы… Разговор был в таком ритме долгих, пока у меня не сел телефон… Потом я оказываюсь в компании его брата… Он спрашивает меня почему я не заряжаю телефон, ведь мне должен позвонить его брат… А я говорю, что не знаю как… Что может значить сон?

Ответы

ждите его весточки скоро
Сон означает что молодой человек тоже думает о Вас и возможно что Вы ему все таки нравитесь, и еще возможно он ждет от Вас известий или сам хочет пообщаться, но что то мешает.Всего доброго.