Приснился сон, помогите растолковать. Приснился молодой человек, с которым не так давно был легкий роман. Приснился он мне в образе маленького ребёнка, затем сюжет изменился, и я вижу его уже - вопрос №3160377

взрослым, будто в его квартиру вбегает взрослая женщина, начинает ругаться, что я здесь, но это не его мама. Затем входит молодая женщина, и я у мужчины спрашиваю: «это твоя мама?» он отвечает что у него нет мамы, она умерла… что может значить такой сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что мужчина осознал причину разрыва Ваших отношений… Вмешалось третье лицо и, это, негативно сказалось на Вашей связи…