Что будет между ними? - вопрос №3160481

600 p
Настя 16.10.95 Дима 01.05.96

Дополнение автора от 09.02.19 22:59:03
И в личной жизни девушки?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ENV

в личной жизни у девушки-она красивая ищет себе пару, но к такой девушке не каждый мужчина подойдет и тут дело не во внешности, казалось бы только мч и должны быть вокруг, а вот как раз наоборот, девочка сильная характерная, и не глупая, абы кого не подпустит
что будет между ними-интерес, флирт, свидания и выход в люди
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть си партия влюбленность возможны и отношкния
С Димой отношения  временные, только для опыта  и общения.Личная жизнь сложится , в21 году — выйдете замуж. Тогда и  почувствуете  что всё удалось.
Очень тонкая нить, связывающая вас.Если немного отпустить-порвется.Берегите то, что заложено для вас обоих судьбой, и будьте счастливы.Не совершите ошибки.
Возможно  быть  близким отношениям. Идет разговор и принятия  решения. Удачи вам
Добрый вечер.
Нет не может они разные.
С уважением Софият…
Здравствуйте больше дружеские отношения между ними, хотя могут сложится и деловые, возможно связаны общим делом.
Здравствуйте! Здесь могут быть отношения, но девушка любит другого. В течение года примерно будет знакомство еще с кем-то.
Близкие отношения будут между ними
Будут отношения, влюблённость, встречи, романтические свидания.

Добрый вечер. В ближайшем будущем показано развитие отношений, но развитие весьма медленное, поскольку Дмитрий по натуре человек достаточно скромный и не склонен открыто проявлять свои эмоции, тем более что это станет заметным окружающим.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, между эти людьми огромная симпатия, большое желание быть вместе в отношениях,  очень гармоничная пара сложится из этих людей, они созданы друг для друга.
На личном Анастасии ничего серьезного пока нету, зарождение отношений, влюбленность в Дмитрия.
Анастасия как истинная девушка ждет первых шагов от Дмитрия.дополню в чате
С уважением Екатерина
Этот молодой человек может принести вам много переживаний.
 Но, тем-не-менее- будущее с ним возможно, если сможете пережить все обиды, которые он Вам еще может нанести.
Удачи!

Настя и Дима, будут вместе… Насте молодой человек нравится, есть чувства… Более того Настя ждет конкретного поступка от Димы… Диме девушка тоже нравится, но он не решительный какой-то, но в конце концов случай соединит их…
эта пара не состоит по линии брачного союза.но дорога к этому открытая.в отношениях преобладает линия любви ни каких помех или препятствий карты не указали.осень этого года ожидается заключения брачного союза.
Здравствуйте!  Могут быть отношения, но не очень долгими.  Девушку ожидает новое знакомство и бурный роман. Удачи!
Здравствуйте. Между этими людьми много страсти и много наивности.Люди на расстоянии друг от друг друга.Это либо находятся в разных городах, либо есть препятствия для личных встреч.Будет крупная ссора и люди разойдутся окончательно.Настя привяжется к тому времени сильно к Диме и забыть его сразу не сможет.Будет длительный период, когда у неё не будет желания строить новые отношения.Но это не вечно.Любовь ещё будет в её жизни.
На данный.  будут вместе но недолго
Здравствуйте! Ссора, конфликт показали карты и другого мужчину у девушки.
Показан другой мужчина и с ним Настя обретет женское счастье.
Дмитрий не сможет ей дать то, что она ждёт от мужчины.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, отношения будут, они искренние и даже нежные. Но у Насти — другой молодой человек, а Дима — пойдет своей дорогой...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Мужчина чувствует себя свободным, уверенным в себе, девушка дает ему шанс, но в ближайшее время видно, что идет только разрушение в отношениях, нет ничего притягивающего, разочарование какое-то.Мужчина в будущем готов только к легким отношениям, близким, но сам любить не готов, и то даже за это он не готов бороться, просто, чтобы за ним еще пришли, все предоставили и ушли.