Нужен маг - вопрос №3160711

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне срочно нужен маг! Чтоб результат обряда или ритуала было видно в течение 2-3 недели… нужен человек который реально помогает, а остальные мимо .!!!

Дополнение автора от 08.02.19 19:40:07
Хотябы скажут же, на такой срок смогут или нет
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Опишите Вашу проблему здесь и выбирайте эксперта по желанию.
Добрый вечер.Выбирайте специалиста на своё усмотрение.обсуждайте условия. нахваливать и советовать кого то дело такое, а себя нахваливать тем более… собственно выбор за вами.отзывы пишут реальные люди.ориентируйтесь.Удачи вам!
Здравствуйте! Надо знать, что Вы хотите. Есть обряды, которые действуют быстро, есть которые нет. И 100% действующих обрядов нет.
Добрый вечер. Что вам  нужно  -пишите.И выбирайте  эксперта. Удачи  вам
Добрый день.
У меня есть техники, которые действуют в течении двух недель, расскажите сначала вашу ситуацию. Был на опыте случай-возвращала мужчину из-заграницы к жене, ушло два месяца. А вызов работает через неделю!
у вас что то переживании сильно… в уме денег .
вы скорее мужчина и желании связан с другим человеком чтоб обряд сделать и исполнит желании ..
если желании правильный то помогу в течении 3 недели рунами.
Добрый вечер вы должны выбрать мага) и описать проблему… помочь можно и за 2 недели смотря в чем)
Сроки понятно, но какой обряд Вам нужен? Любовная магия, денежная…
Вы должны сами понимать, что время решения это в первую очередь от проблемы зависит, во вторую от инертности/быстроты реакции которая в мире и на физике у каждого своя.
Здравствуйте. Время работы до получения результата зависит от множества факторов. Знать проблему в лицо, — даже этого мало, чтобы вести речь о сроках. Сроки могут варьироваться у разных магов по одному и тому же вопросу, и зависят от уровня их мастерства и силы. Есть и другие нюансы, которые тоже играют не последнюю роль. Не от желания заказчика сроки зависят. По факту, все что Вы можете, это поведать о проблеме и выбрать мастера, исходя из предложений, которые к Вам поступят. Не понравятся условия, просто откажетесь.
вам 100% гарантии никто не даст… в маги нет определенных сроков… ищите, кто ищет тот всегда находит…
Доброе утро, зависит от того что именно вы желаете, может и невозможно то что вы просите, а может и реально, в общем все зависит от вас и ваших желаний. Вы хоть бы указали что вас интересует.
Добрый день.Опишите Вашу проблему в чат, подберём для Вас обряд который подействует максимально быстро и эффективно.
Ситуация на пару, На реализацию, исполнение желания, смотрите по луне,
 лучшее исполнение работа летняя(август) время когда цветы отцветают,
результат- союз, стабильность, брак.

@ SOFIA CHERNAYA