Приснилось, что я плыву по морю что-то типа небольшой лодки, ко мне подходит мужчина, любимый. Обнимает. А я думаю, что хочу немного поплавать. Прыгаю в море, и вдруг резко оказываюсь далеко от - вопрос №3160724

берега, и пытаюсь вернуться, вспоминаю про мужчины, и меня уносит течение назад. Я пытаюсь сопротивляться. Потом как течение переходит в водопад. И вдруг я стою уже на земле. И думаю, стоило так барахтаться, если к мужчине я сейчас поднимусь пешком, тут недалеко! В жизни с мужчиной в ссоре! Что означает мой сон?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот и означает попытки будут к примерению, на данный. Осени жизнь говорит вы плывете каждый по своему течению, вы помиритесь, также некая девушка Ксения присутствует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Означает, что дорога к примирению с ним куда проще чем кажется вам сейчас.
сон и говорит как раз об отношениях с мужчиной. Чувства есть у обоих и  тяга есть, но гордость не даёт сблизиться. Сильное эмоциональное переживание, которое трансформируется в подсознание через сон
Очень простой сон. Который вам все объясняет. Вас сплетни и слухи рассорили с мужчиной. И чтобы помириться, вам надо без людей с ним поговорить.