Ноутбук Asus n56jk. Относил его в ремонт на чистку от пыли. Через некоторое время заметил, что у встроенных динамиков нет звука - обычно я сижу в - вопрос №3160901

наушниках и не часто, а потому заметил это лишь через несколько дней. В наушниках звук работает исправно. Пробовал подключить внешнюю звуковую карту (осталась от старого компа) — не помогло. Проверил все драйвера, настройки — в этом плане все совершенно точно исправно. Я так полагаю, это какие то проблемы непосредственно с самими динамиками? Мог ли мастер вовремя прочистки задеть что то, от чего могли отключиться сразу оба динамика, и можно ли починить это в домашних условиях?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да. Скорее всего не подключил после чистки.
Его косяк. Отнести обратно, либо самостоятельно разобрать и подсоединить.