Дорогие эксперты, молодой человек сумел пробудить во мне не слабые чувства к нему. Это далеко не любовь, и не влюблённость даже. Но мне тепло рядом с ним, тем более у нас очень много - вопрос №3161877

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
общего: одинаковые увлечения, вкусы, цели и взгляды, одинаковые стремления к развитию. С его появлением я почувствовала прилив сил и энергии, снова обрела стимул и мотивацию, наладила свою жизнь. Мы весело проводим время. Мне хорошо с ним, и я действительно хотела бы попробовать построить вместе что-то крепкое. После двух недель встреч и свиданий, мы начали отношения. Все было очень гармонично и хорошо. Но недавно между нами произошла не очень приятная ситуация, которая его разозлила. Был разговор, который он закончил на таких словах, мол не уверен, сделал ли он правильный выбор. После этого мы не общались. Я не хочу его тревожить сейчас, да и он сам, я думаю, еще не определился. Если честно, не хочется показывать ему, что не хочу его терять. Вы сами свидетели того, что я уже достаточно наунижалась перед всеми бывшими. Не хочу наступить на те же грабли, поэтому обращаюсь к вам со следующими вопросами: -Каковы его мысли, планы и чувства ко мне на данный момент? -Продолжится ли общение/отношения? -Были ли корысть и лицемерие с его стороны? Ельдар (23.04.1994). И я — Карлыгаш (27.06.1998). Благодарю! Также дополнительный вопрос по сайту (может один из вас сможет подсказать): хотелось бы оставить отзывы экспертам, чьи прогнозы сбылись, но не знаю как и не могу разобраться. Куда я должна зайти и нажать, чтобы оставить отзыв?
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… вы открыли ему свое сердце… но его сердце закрыто для ответных чувств… то что вы почувствовали -это как внешняя его обоочка… вы нравитесь ему, но в своем выборе он пока не определился… общение продолжится…
Добрый вечер.ну парень то не плохой.корысти никакой не было и нет.он нормальный.открытый.но просто знаете что то не пошло, такое бывает.не нужно копаться в этом, разбираться.тут ответ прост, что у вас чувства всколыхнулись, а у него к сожалению нет.нет такого чего то великого.есть ощущение что ситуация для него это была показательной.и собственно вот… что из этого и вышло.желание продолжать общение у него нет.
Можно ещё наладить отношения.
Здравствуйте. Карлыгаш, для жизни Ельдар не ваш человек. У вас другой будет. Отношения очень сложные. Да, будет возврат, потом будет уход его снова. Но выстроить отношения у вас с ним не получится. Ельдар сам по себе очень удачливый человек. Но при промахе он начинает зацикливаться на своих проблемах. Очень обидчив он. И очень любит драматизировать ситуацию. Отношения кармические. В них сложно что-то предугадывать.

Основное здесь, что Вы и он можете быть друзьями, может быть любовниками, но никогда не крепкой парой. Это ошибка современности стремиться к тому, что теплые отношения между мужчиной и женщиной должны обязательно стать любовными отношениями. И самое частое, это женская ошибка. Станьте друзьями, может быть из этого и отношения разовьются. Но у каждого из вас свой путь. Ранее чем вам обоим будет лет по 35 вы не сможете создать крепкой любовной пары. У каждого из вас своя судьба. Не вместе.

Отзывы оставляйте через чат того эксперта. с которым общались и чье предсказание сбылось.

Ельдар для вас  очень хорошая партия,  такого симпатичного и способного парня не всем удается привлечь, вам повезло, ведь вам  он тоже нравится и потом, вы испытываете чувства к нему, над отношениями надо поработать,  постарайтесь не потерять его, докажите ему, что он сделал правильный выбор, чтоб он не сомневался и не разочаровывался, изучите его характер, узнайте как себя вести, чтоб не возникали проблемы на пустом месте.  Относительно ваших вопросов- нет, он не лицемер, для него говорить вам  комплименты, произносить слова любви затруднительно, он далеко не льстец, почему вы ему не доверяете,  подумайте над этим, возможно причина ваши прошлые неудачные попытки построить отношения. Причина в вас,  ему нет смысла вас обманывать. Отношения могут быть продолжены, если вы постараетесь.  Научитесь не делать поспешных выводов и станете более спокойной, рассудительной. О корысти не думайте, этот парень сам способен устроиться в этой жизни,  если сейчас его не удержать, потом будете жалеть.
Насчет отзывов, вы сможете написать отзыв в профиле  эксперта, когда общение в личной переписке достигнет 10 сообщений, вам следует выбрать лучший ответ, перейти в личный профиль эксперта, написать ему сообщение, заказать консультацию ( на выбор), и потом вы сможете отблагодарить или отметить отзывом работу специалиста. Обращайтесь за советом лично,  в общем, публичном поле не все можно обсуждать, надеюсь Вы понимаете.

Здравствуйте.

сожаление о сказанном. хочет наладить с вами отношения. много планов было на ваш счёт. и эта ссора выбила его из колеи. по этому на данный момент он не проявляет инициативу. хочет разобраться в своих чувствах к вам. проверить, на сколько он влюблён, на сколько вы ему дорога, и на сколько он дорог вам. всё взвесить хочет. скучает очень.грустит. по несколько раз в день набирает вам сообщение и удаляет, не решившись отправить. тоже переживает. в течении буквально двух недель, он всё таки сдастся и сделает первый шаг на встречу к новым отношениям с вами. влюблён в вас.
отношения наладятся в течении месяца.
с его стороны не было лжи, лицемерия, корысти. всё искренне.
будьте счастливы!
Здравствуйте, я опишу то что происходит между вами  как он видит эти отношения как вы, на данный момент, он думает о том, что ему нужна пауза, отношения застыли, на сердце психологическое отдаление, дистанцию которую он держит, вы так же закрыты от него, испытываете боль, хотя в сердце любовь, и между вами лежит карта тройка мечей, очень часто эта карта говорит о любовном треугольнике, но я уверена что у него нет никого кроме вас, и то что разговор произошёл серьёзный, что его задело и внутри есть обида, можно так же трактовать. то что между вами произошло(разговор) задело его чувства, причём сильно и он отошёл в сторону.Так что корысти не было вообще, было намеренье выстроить отношения.И мысли и планы, и чувства сейчас — обида, вы правильно делаете что не торопите события. в следующем раскладе я посмотрю что будет дальше.Как дальше будут развиваться отношения, что сейчас — он ушёл, есть обида, и ему нужно это пережить, на будущее отношения восстановиться. но на это нужно время не торопите события.
Эльдар был искренним с вами.Он лгать особо не умеет и не любит.Но он капризный и  ранимый как ребёнок.Но так  же быстро остывает и успокаивается. Он ещё   будет с  вами и продолжатся отношения.Пусть немного помолчит и покажет свою гордость.Не страшно.Потом сам  позвонит вам. У  вас сейчас тот парень о котором я вам раньше говорил. Вы его  встретили , теперь надо правильно построить отношения, что  бы не расстались.Отзыв можете написать так, под  каждым ответившим   вам экспертом, найдёте  кнопку -  оставить отзыв, там посмотрите. на своей странице. Удачи вам и  ждите  его звонок.Не  ушёл он -  вы  ему очень нравитесь.Не делайте ему замечаний, он очень ранимый а наоборот   подымайте ему самооценку, он   привяжется к  вам.

Здравствуйте! У вас будут с ним отношения, не переживайте, это именно ваш человек, будет будущее с ним.Вам нужно быть поуверенней по отношению к мужчине, потому что вы ему неравнодушны.

Время от времени будет недостаток общения с ним и встреч, но это лучше, чем любое другое общения без теплоты и понимания.
Удачи!

Здравствуйте! Будущее общее здесь проблематично, несмотря на сходство вкусов.
он вас любит… вы со временем тоже полюбите его… но из мыслей вы  до конца не выбросили свою любовь… и будете сравнивать его с этим парнем… отзыв ставится при личной консультации на стене у эксперта, а так вы можете плюс или минус поставить за ответ или лучший ответ выбрать в низу ответа каждого…
Я вам прошлый раз писала что вы можете его потерять из за своих слов и поведения, а парень действительно подарок для вас и потерять его глупость с вашей стороны будет
Добрый день, Карлыгаш!
Он закрылся от вас, вообще он боится быть отвергнутым женщиной, а так же внутри него есть страх того, что женщина будет им манипулировать, боязнь стать подкаблучником, он может руководствоваться этим внутренним страхом и из принципа дальше действовать.
Он не собирается налаживать отношения, выходить на контакт.
Для него вы показались слишком закрытой и серьезной, строгой.
Он испуган, скорее всего это еще как-то связано с его личными травмами..
В ближ. будущем пока не видно у вас долгосрочных отношений, можно посмотреть, что мешает.
Лицемерия с его стороны не было.
Совет от карт — отпустить
Отзывы вы можете оставить только если вы писали эксперту и консультировались с ним.)
Отличного дня!

Здравствуйте! Мужчина Вам очень подходит по энергетике. Хоть и не чувствуете любовь пока, но она придет к Вам позже. Вы будете вместе. Помиритесь в ближайшее время. Мужчине Вы очень нравитесь. Ему тоже очень хорошо с Вами. Он не лицемерил, когда был с Вами. В данный момент он чувствует к Вам и ревность и нежность. И немного сердится и на себя и на Вас. Но есть сильное желание общаться с Вами и планирует помириться. Удачи Вам и любви!
Отношения наладятся, парню нужно время  подумать и определиться. Никакого негатива к вам нет. Лицемерия не вижу.
Здравствуйте.
1.Парень серьезно настроен, в мыслях-продолжить общение, не упустить вас, о чувствах говорить еще рано, видно, что заинтересован вами, есть желание быть вместе.
2.Да, продолжится общение, дальнейшее развитие будет!
3.Телец-немного хитер и расчетлив, знайте наперед о нем.
Совместимость отличная с ним/Земля-Вода/.
Карлыгаш-вы на сайте не первый день, хоть с этого профиля, хоть с ранее зарегистрированного-отзывы можете оставить тем, чьи прогнозы сбылись, пообщавшись в чатах экспертов.
Успехов!

Его помыслы чиста на счёт вас.Он имеет сомнения только лишь из-за того, что его взгляды на жизнь не сходятся с вашими на данный момент, но вы наладите общение.У вас с ним совместная жизненная дорога.Смерьте пыл и пойдите на встречу, это будет не унижение, если всё сделать с мудростью и умом.Он ждёт от вас осознанности и принятия его мнения.
Не чего нет между вами и не будет не когда.У вас по судьбе идет другой мужчина он старше тебе на несколько лет.
Карлыгаш, к сожалению, у вас разные дороги. И партнеры у вас разные. Но, в дальнейшем, когда оба будете с другими, у вас будет одна компания.
Здравствуйте.У него сильные чувства к вам и любовь! Хочет близких и серьезных отношений, корысти у него нет.Общение ваше продолжится, он этого очень желает.Лицемерия от него вообще нет.У вас чуть позже будут чувства к нему.Всех благ!
Характер у него сложный, слишком эмоциональный и обидчивый пусть немного успокоится и ваше общение продолжится. У вас взаимная симпатия и  тёплые чувства друг к другу, парень Вас не обманывал, корыстных целей у него нет, ему так же было приятно ваше общение, но это общение без серьёзных намерений, без обязательств, парень не готов к серьёзным переменам в своей жизни.
Всего доброго!
Здравствуйте, нет корыстных целей у парня, но есть любовь к Вам !
Отношения продолжаться и перспектива на будущее идёт долгосрочных серьезных отношений .
Если нужно что-то детально просмотреть, обращайтесь!
Здравствуйте. Отношения продолжатся, но нужно время для развития. Не показывайте ему свою заинтересованность в продолжении.
Важный момент, Вы слишком быстро инициируете сближение в отношениях, не даете времени молодому человеку  зацепиться сердцем, поэтому его сердце остается закрытым. Не успел ощутить Вашу ценность для себя, к сожалению.
Здравствуйте Карлыгаш !!!

Смотрел ваш вопрос и могу сказать что он как будь то пытается ваш дрессировать.
Советую смотреть мой Видео для того чтобы поняли о чем я говорю.  Если после просмотра у вас есть еще вопросы напишите мне их в личку и я на них отвечу.

www.youtube.com/watch?v=okvwHvKU6EQ&feature=youtu.be

Добрый вечер, ему действительно сейчас не сладко, не то чтобы не определился просто не ожидал подобного, много размышляет, тепло относится однако стал задумываться сможет ли он быть с вами и как будет дальше… Лицемерия я не увидела в нем, корысти тоже, зря вы так… Ваши «тараканы в голове» мешают прежде всего вам самой найти счастье, построить отношения и научиться доверять. Пока пауза, скоро придет и будет общение, только вот надолго ли — зависит прежде всего от вас, как вы себя поставите, как поведете себя…
Здравствуйте.
Что показывает расклад, давайте узнаем.
Первая карта крысы- скорее всего, это он не уверен в вас и считает, что вы ведете нечестную игру. Эта карта подстав, предательства. А также распада, усталости, разочарования. Мне кажется, он даже считает, что вы его использовали.
Его чувства к вам-карта якорь -честно говоря, мужчина не пойдет первым на разговор с вами. Всё оставит как есть.
Карта коса- обида, злость и агрессия. Ваши слова/высказывания, ваша несдержанность его задели.
Карта книга- нет у вас доверия к нему, как и у него к вам.
Но у него есть к вам чувства. Он поэтому и действовал, был активен.

Вряд ли, была корысть-карта корабль-он хотел развития, динамики.
На счет честности- тут карта развилка- да, он считает, что вообще, пошел не тем путем, и что связь с вами очень сомнительна.
Но он в вас влюблен. Не надо в нем сомневаться. Карта сердце указывает на истинные чувства.
На счет будущего-карта тучи- трогать его лучше не надо. Эта карта грома посреди ясного неба, форс-мажорных ситуаций, конфликта. Чувства накалены.

Данная ситуация не скоро еще разрешится. И вообще, ему бы хотелось тепла и заботы с вашей стороны.
С уважением, Константин.

Eva

Здравствуйте.
Дайте ему время подумать и не торопите события. Вы ещё в процессе построения отношений, Вы ещё не так хорошо знаете друг друга как может показаться!
Ещё будет немало сомнений, как с его, так и с Вашей стороны, и это нормально!
Время всё расставит.
Его мысли о Вас очень частые, но в данный момент он ещё до конца не понимает как относится к Вас. Планов пока не строит. Влюблённости пока нет, но она может сформироваться.
Отношения продолжаться. Корысти и лицемерия нет.

*Вы можете оставлять отзыв эксперту только после личной консультации в чате (если эксперт написал Вам не менее 10 сообщений). Тогда рядом с окошком консультации Вы увидите пункт «оценить»

Ответ дополняю. Удачи Вам во всём.
Здравствуйте, Карлыгаш!
Вашей вины в расставании нет. Причина расставания не в вашей ссоре. В раскладе есть указание на тайную женщину, которая и послужила поводом для размолвки, у него есть чувства на стороне. Похоже, что он вернулся к этой женщине, и сейчас с ней.
Корысть и лицемерие по отношению к вам у Ельдара, несомненно, присутствовали.
Возобновление отношений между вами и Ельдаром маловероятно.
Мыслей у него много в голове и крутятся они вокруг того, чтобы ситуация получила дальнейшее развитие. Он думает о том, чтобы выйти с вами на связь, написать или позвонить и скорее всего желает это сделать побыстрее. В планах у него разрешить ситуацию, но вряд ли путем того, что он будет просить прощения. Ощущение, что он чувствует свою правоту и хотел бы одержать верх в ситуации, продемонстрировав некое свое превосходство или правоту, чтобы они были признаны вами. Чувства в данный момент прохладные, отстранен эмоционально, ситуацию рассматривает с позиции здравого (как ему кажется) смысла, настроен как-то бескомпромиссно, строго. Корысти у него или обмана не видно. Расчет определенный имел место быть, но это скорее что-то из области рациональности и практичности, а не поиска личной выгоды. Ситуация должна получить какой-то импульс, толчок к развитию, но скорее всего именно от вас будет многое зависеть, вашей способности уступить, проявить смирение и гибкость.

@ SOFIA CHERNAYA