Уважаемые эксперты ! Я Ольга 16.12.1965 г.р. Прожила в Когалыме 30 лет, уезжаю на новое место жительства в г. Тюмень Со мной едет муж Олег Сможем ли мы трудоустроиться и удачен ли будет переезд? - вопрос №3161940

.

Ответы

Добрый вечер. У  вас  все  сложится  удачно.
Да все замечательно будет и устроитесь и приживетесь и довольны будете)
Этот город Вас ждет, поэтому примет вас обоих вежливо.Трудоустроитесь и будете счастливы.
трудоустройство у вас будет, не так быстро как хотелось бы, но в целом все для вас сложится удачно
На новом месте всё сложится очень удачно, переезд будет во благо