Добрый вечер эксперты! Прошу вас подсказать почему последнее время не могу носить этот амулет. Чувство тяжести есть. И что мне лучше с ним сделать. - вопрос №3161941

изображение из вопросаОля 20.03.85
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Значит, не Ваш.Пока уберите, возможно, в нем еще появится потребность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Значит он уже отработал свое. Можно почистить и перезарядить его либо просто убрать в черный мешочек.
У меня такой же есть:)
Если стало тяжело носить, вы уверены, что это связано именно с ним? или в принципе с ношением чего бы то ни было… Ведь любые дополнительные предметы, соприкасающиеся с телом, начинают влиять (усиливать, ослабевать, блокировать энергию), а также они накапливают энергию и эмоции человека.

Вы испытывали негативные переживания в последнее время? Возможно, амулет их впитал и еще больше тем самым усиливает напряжение.

В любом случае нужно периодически чистить амулеты (водой, огнем), давать им «отдохнуть».
Здравствуйте. Чистить нужно постоянно, иначе весь набранный негатив на себя тянете. Но если честно, есть много вопросов к этому «амулету».
значит это не ваше и лучше его отложить и не носить больше