Не связаны ли с магией и эзотерикой мои анализы состояния нашего общества? Резко простудилась, не выходя из дома? И дико мучает хриплый кашель больше недели? - вопрос №3161951

Я давно интересуюсь всеми науками, которые должны изучать и развивать российского человека, чтобы пробудить в людях свободное мышление и заставить их думать за себя и за всеобщее будущее России.
Сейчас вышла на эзотерику, пытаюсь разобраться, чего в ней больше: истины или мифов? Поняла её как науку о материальном человеке в рамках Вселенной! И понимаю, что среди людей есть немало со сверхспособностями. Но наш мир сильно засорили всякие шарлатаны, особенно в рунете. Значит ли это, что на меня вышел нехороший маг-шарлатан, нелогично это так-то...? За что ему так сильно на меня сердиться? Я уже знаю, что по дате рождения (01.05.1940) у меня плохая карма и нескладная судьба, что подтверждается всей моей жизнью.
Господа эксперты! Предупреждаю сразу, я неплатежеспособный больной пенсионер, инвалид 2 гр. Стараюсь не попадаться к тем, кто здесь зарабатывает на больных инвалидах, но шарлатанов и мерзавцев всё больше и они всё назойливее в рунете. Простите, я не виновата, что куча грязи и мусора растёт катастрофически в русском обществе.
Если среди вас нет нормальных здоровых людей, живущих ещё по совести, аннулируйте мою регистрацию и забудьте о моём существовании.
И вам совет: пишите сразу и честно, что вы здесь всего лишь ЗАРАБАТЫВАЕТЕ на наших бедах. Будьте здоровы!

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый вечер
Если это так, то все можно посмотреть по вашему фото. Так негатив плохо ощущается.
09.02.19

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store