Дорогие Эксперты, что ожидает меня на следующей неделе? Анна 29 июля 1981 года рождения, в 11:20 утра родилась в Киеве. Теперешняя неделя была очень эмоционально тяжелой , еле вытянула ее (почему-то - вопрос №3162138

600 p
). Спасибо
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На следующей недели расслабляться не следует, а держать всё под своим контролем и не переоценивать свои силы и возможности, а главное не терять самообладания.  Берегите своё здоровье на этой неделе и остерегайтесь всяких опасных ситуаций. Не забывайте уделять внимание своему телу — физические упражнения и пребывание на свежем воздухе ещё никому не навредили.  Ожидает общение, а возможно и встреча  с МЧ. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдохнёте и успокоитесь, придут силы и даже помощь к вам .  Нужно  сделать  передышку, так как  надрыв может  спровоцировать дипрессию. Теперь  верьте, что сложностей ,
больше не  будет. Счастья вам и любви!
Расслабленное состояние, полный покой и отдых.То, что пережили, имеет для Вас важное значение.Вижу, что ждут большие радостные перемены вскоре.

Здравствуйте.

Ситуация в работе улучшится, будет важный разговор, разговор необходим и по итогам его будет складываться дальнейшее будущее. В целом картина хорошая. Тревожность уляжется. В вашей жизни появится новый человек, расскажу
С уважением астролог и таролог Илья.

Следующая неделя будет более спокойной, удача будет
Перекрывали Вас всю неделю, старались выбить из седла, да Вас не вышибишь так просто)))
Выдержали, молодец! А за выдержку и терпение подарок идет у Вас днями… доход небольшой и очень приятная посиделка в кафешке)))
по спокойнее неделя будет…

Добрый вечер, Анна. Следующая неделя для Вас будет намного более успешной, сможете разрешить несколько важных для Вас вопросов.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Всё постепенно нормализуется. Вы придёте в себя. Ваши  трудности временные. Вам нужно переждать эти события. Ничего  не бывает вечным.
Здравствуйте! Сможете вдохнуть спокойнее, напряжение ослабнет, именно эмоциональное состояние, хотя забот и работы будет много. Результатам будете рады.
всего доброго!
Здравствуйте.
Вы все принимаете близко к сердцу, пропускаете через себя не только свои проблемы, но и проблемы других людей, поэтому эмоционально вам трудно.
Наступающая неделя -подарит радость, внимание со стороны любимых вам людей, приятные бонусы, подарки!
Кто-то может остро нуждаться в вас-не откажите!
Что-то важное для себя можете узнать на предстоящей недели!
Удачи!
Здравствуйте, Анна.
Следующая неделя будет не легкой, будет и усталость и печаль.
Но к середине недели эмоциональный фон стабилизируется, а потом и вовсе направится в сторону позитива! В итоге и посмеетесь и вернется настрой положительный.Трудности уже не будут казаться неподъемными.

Я увидела в причинах состояния такого — ощущение себя маленькой и ни на что не способной, принижение своих достоинств и ощущение себя виноватой. неудовлетворенность собой.

Послание для вас на неделю: необходимо повысить собственную ценность внутри, осознать, что вы достойны большего.
А еще в этом году у вас идет исполнение мечты.

Отличной недели, несмотря ни на что)