Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ожидает меня ( Анастасия, 13.04.1996 года, время рождения 9.05) и какие будут отношения в дальнейшем времени с молодым человеком - вопрос №3162142

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Александром ( 19.02.1994). Скоро мне пристоит знакомство с его родителями, но мы очень мало знаем друг друга, как отнесутся ко мне его родители. Заранее спасибо за ответ! Прикрепляю свое фото и фото молодого человека.

Ответы

Здравствуйте!
С мужчиной отношения судьбоносные
в отношении родителей — недопустимы легкомыслие, постарайтесь проявить сдержанность
можете кивнуть головой, даже если Вы не согласны с чем-то
Мудрости Вам и любви!
Пара  сложилась, родители  примут девушку, но всё  же это будет не просто.
Добрый  вечер.Родители  отнесутся к вам с с импатией. А с  молодым  человеком у вас  идет  равитие  ваших  отношений и даже  возможность  создания  вашей  общей  семьи.  Удачи вам
Родители его-очень добрые, общительные люди, хорошего воспитания.Примут Вас сразу же как родную.Пара вы просто замечательная, трогательная, искренняя.
Здравствуйте вам предстоит ещё выстраивание взаимоотношений с вашим молодым человеком, хоть вы и мало знакомы, ноу вас уже сложились хорошие отношения, у вас ещё познание друг друга, не переживайте за встречу с родителями, вы переживаете так, как будто это ваши будущие родственники, расклад говорит, что возможно эти отношения как этап, и вам не нужно строить далеко идущие планы. Извините за такую информацию.
здравствуйте
родители будут рады
хорошо примут как родную
замуж пойдёте за Александра
всех благ
Здравствуйте! Отношения очень хорошие будут и благополучные и с молодым человеком, и с родителями.
Здравствуйте! Его родители к Вам отнесутся хорошо, понравитесь им. Вас с ним ожидают счастливые отношения. Подробнее в чате.
Всё пройдёт гладко. Отношения будут  развиваться   динамично,  что в полне приведёт их к  долгожданному союзу. Я вижу что вы  очень понравитесь родителям и гармонично вольётесь в их семью. Вам не за что переживать.
родителям вы понравитесь… гоните все сомнения прочь…

Добрый вечер, Анастасия. Со стороны Александра идут самые искренние чувства и весьма серьезные намерения. Его родители Вас примут также весьма тепло, поэтому в будущем Вас показывают счастливой семьей с двумя детьми. В целом могу сказать, что Вы нашли друг друга.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/XT3rzu5ONFQ
Добрый вечер.
Вы будите удивлены вас полюбят в этой семье, он и
вы одно целое. Иногда мгновенья хватить, чтобы
понять и принять свою судьбу.
С уважением Софият…