Здравствуйте дорогие эксперты! Что сейчас происходит между молодыми людьми? Будут ли они вместе в будущем? Создадут ли семью? - вопрос №3162147

600 p
Алексей 01.04.1987, Татьяна 27.04.1987
Вопрос задан анонимно
31 ответ
Познание друг друга… да создадут
Разрыв ощущается, сильная ссора.Если Татьяна не сделает шаг навстречу, отношения будут закончены навсегда.
Добрый вечер.
Будут вместе.
С уважением Софият…
Страсть та что обжигает вас .  От переизбытка чувств , ссоры и  ощущение, что недополучают внимания друг от друга. Дальше пара  останется вместе и   станут гораздо  мягче и ближе друг к другу.На счёт поженятся ли — ответ   один. Да!
Чувства есть нет понимания, в будущем вместе будут и семью создадут со временем, нужно быть открытым друг с другом и доверять друг другу
Добрый вечер.Идет  временный  разрыв.Но не на долгий  период. Идет скорое  примирение.Семью  возможно   создать   в  будущем. Удачи  вам

ENV

между ними какой то спаринг, как на ринге, каждый показывает свой характер и не уступает ни один… противборство ощущается, хотя и в сексе при всем не плохо… но сложно в отношениях конечно..
создадут ли семью нет разойдутся
Будут вместе!
Здравствуйте! Общее будущее здесь будет проблематичным, потому что молодой человек неустойчив по жизни и не может определиться с тем, чего хочет.
Здравствуйте! Сейчас много трудностей в отношениях, но вместе будут, чувства здесь взаимные. Подробнее с фото в чате
по судьбе ноги связанны…

Добрый вечер. На данный момент происходит своеобразная притирка, которая временами очень расстраивает, но в целом развитие отношений продолжается. В будущем показаны вместе, хотя вопросы выяснения главенства в отношениях продолжатся.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/so-g4GK6Lqg
Много общего, есть большие перспективы быть вместе  и создать семью. Сейчас отношения находятся  в стадии  претирки.
Здравствуйте, я вижу благоприятное развитие отношений, все у Вас с Алексеем наладится и будет отлично.Сейчас у Вас разлад о ношении временного характера.По судьбе у Вас один ребеночка от этого человека,2021 году родится здоровый мальчик.с Алексеем будет крепкий брак.Он будет любищем мужем и очень хорошим отцом. Брак у Вас по судьбе 2020  летом, если есть вопросы дополню в чате
С уважением Екатерина
Здравствуйте! Идет, что на данное время между молодыми людьми дистанция. Необоснованные обиды видны у мужчины. Девушка очень переживает, пытаясь достучаться до мужчины. Алексей любит девушку, но в силу своей принципиальности, пока не решается сделать первый шаг. Но это временно. Поскольку, выпадает, что молодые люди будут вместе и готовы в будущем  строить семью.
Скорее всего между ними не все ясно в плане намерений, действий, целей, есть некоторая степень неискренности. Мужчина может избегать каких-то острых для него тем, увиливать от ответственности и демонстрировать ненадежность. Отношения более располагают к приятному времяпровождению, получению удовольствия и положительных эмоций но в них люди как бы сами по себе показаны, каждый какую-то свою цель преследует. И есть вероятность, что при возникновении проблем или забот, того что будет омрачать комфортное пребывание в этой связи, может пойти отчуждение. Семьи не показывает. То что будут вместе тоже под вопросом.
да, идут именно к семье, оба имеют потребность в преданнсти, верности, надежности,
подробнее с видео https://youtu.be/VWYSRoHBnY8

Она будет ждать до победного конца, что закончится браком. Но, чуть позже.

Здравствуйте! Сейчас у вас отношения не стоят на месте, а  развиваются и вы стремитесь их выстроить комфортно для вас. У вас есть хорошие шансы на будущее. Всего доброго!
Здравствуйте. На данный момент идут переживания и недопонимание в отношениях. Тревога со стороны Татьяны. Недоверие. Я бы нащвала этот период «притирки характеров». Это временный период, который поможет вам больше понять друг друга. Чувства в паре взаимны. Будете вместе и создадите семью. Готова дополнить ответ по фото обоих
Восстановление отношений очень даже возможно,
есть привязка как духовная, так и физическая,
он не показывает вам, что ему больно сейчас,
он не видит перспектив отношений с вами,
он отпустил вас со своего сознания.
на перспективу звонки от него будут.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Сейчас общение-качели… то общаются то нет… связь есть… то есть друг о друге думают… что-то представляют… вспоминают или мечтают… вместе будут с большой долей вероятности… это не 100% прогноз — поскольку пара не по судьбе друг другу… но вероятность стать парой  в будущем… создать семью быть вместе большая.
Здравствуйте, в данный момент партнеры закрыты друг для друга
Между ними измены присутствуют
по поводу семьи все не определенно, если примут такое решение вместе, преодолеют все невзгоды и  к этому придут, вероятность есть и очень большая
Всего вам хорошего
Добрый день!
Есть в паре чувства, особенно со стороны Татьяны.Она хочет быть вместе, счастлива, хочет и дальнейшего развития и замуж.Мужчина испытывает влечение, есть шансы для развития отношений, но есть и те, кто не хочет, чтобы вы были вместе, конкуренты.враги вашей пары.Но все будет идти к семье, отношения рано или поздно начнут развиваться дальше, Мужчина будет добиваться Татьяны, ее благосклонности.Семья очень возможна, пока вижу только как гражданский брак, но в дальнейшем возможен и официальный.
Здравствуйте.
Чувствуется неудовлетворенность того, как отношения развиваются. В общем-то потенциал есть и вместе вы можете быть, но один работает над отношениями меньше другого. Нужно проявлять осторожность в словах и поступках, проявлять понимание, тогда между вами может установиться гармония. У девушки в мыслях Император — значит она рассматривает Алексея как своего будущего мужа. У него же в мыслях 7 мечей — он не все ей договаривает, мало идет от него искренности, хотя на деле может демонстрировать иное. По созданию семьи — в ближайшем будущем (полгода) пока такой возможности не вижу. Но в более дальнем будущем такая возможность выходит.
Здравствуйте, Татьяна!
Отношения сейчас в развитии (Маг). Оба партнера заинтересованы друг в друге и по мере сил вкладываются в эти отношения. Совместимость благоприятная (Король Пентаклей), оба надеются на то, что из этих отношений выйдет что-то долговременное и значимое (Звезда+3 жезлов). В раскладе есть указания на то, что возможно они находятся на расстоянии друг от друга, и планируют начать новую жизнь вместе, или встретиться (Дурак+Король Чаш). Возможно, отношения как раз осложнены расстоянием. В ближайшие полгода эта ситуация может наладиться, и вы станете ближе друг другу.
Не очень гладко.
Не создадут семью
Семьи не будет
Извиняюсь за повторный ответ, попросила тех поддержку удалить
Здравствуйте.
Идет информация, кто-то может в эти отношения встревать, быть против этого союза, особых взаимных чувств не просматривается, нужда или цель-быть какое-то время вместе.
Создание семьи-под вопросом, в любой момент все может распасться, как карточный домик.
Сложные, упрямые характеры у обоих, лидеры.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.