Кружиться в длинном платье 💃💃💃🌞 - вопрос №3162192

600 p
Доброй ночи, Уважаемые Эксперты! ✨✨✨
Сегодня приснился сон, будто я кружусь в пышном длинном платье (не знаю, откуда оно взялось), оно было насыщенного малинового цвета, однотонное, со шлейфом по кругу, со стороны будто ткань плотная, но мне было в нём легко и необыкновенно комфортно. Я кружилась и руками держала юбку, как бы «играя» с ней. Была очень счастлива, смеялась. А ещё в этот момент светило солнце и было очень очень приятное тепло от него, я прям ощущала во сне, как оно греет всё моё тело.
Большое спасибо! 🧡
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Яркие насыщенные цвета во сне всегда к хорошим переменам… У вас платье малинового цвета — это к завидному положению в обществе… Вы встретите человека с высоким положением, который изменит вашу жизнь… Платье красивое — ваш поклонник будет вами восхищаться… Шлейф платья говорит об уважении и даже зависти окружающих...
Солнце говорит о том, что у вас появится уверенность в завтрашнем дне, откроются новые возможности, шансы реализовать свои мечты...
Солнце — это обустройство личной жизни с хорошим финансовым фундаментом...
Отличный сон… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро выйдете замуж.
Ожидайте перемен  в лучшую сторону и будете счастливой в реальности!
Кружится
это быть в событиях хороших и приятных, все у вас хорошо, задуманное исполнится
Здравствуйте!  Такой сон предвещает успех, любовь и счастье. Кто-то согреет Ваш сердце. Добрых Снов!
Здравствуйте. Этот танец означает вашу личную жизнь, вы одна в жизни, потому как в танце тоже одна.Но вас вроде все устраивает и вы счастливы.А вот платье малинового цвета показывает причину почему вы одна.Нужна диагностика на негатив, которая выявит причину.
к радости, к счастью нв яву ваш сон…
Добрый  вечер.Это  очень  хороший сон. И к  измененям в лучшую  сторону.К новому и хорошему. К  удаче во всех направлениях вашей  жизни.Удачи  вам
Здравствуйте сон говорит о том, что вы попали в свою полосу жизни, и связан сон со взаимоотношениями, с женской энергией, счастливы будете как женщина, как любимая.
Здравствуйте! Вас ждут очень благоприятные перемены в судьбе.
Доброго времени суток!
Платье символизирует любовь и защиту. Выйдете замуж или обретете могущественного покровителя.
Счастья Вам!
К счастливым переменам в личной  жизни!

Здравствуйте, растолковала вам сон.

У вас будет очень сильная страсть в отношениях, страсть кипучая, которая будет вас обволакивать и вдохновлять.Также этот сон говорит о ваших лидерских качествах, а кружение о том, что в вашем жизни обязательно должно быть творчество и вы не можете жить. Солнце символ мира и любви, у вас начинается хороший период в жизни! насчет будущего расскажу.
Удачи !

Добрый вечер. «Красное платье» это содействие в жизни со стороны какого-то влиятельного человека. «Плотная ткань, но легкое» — у Вас будет надежная защита за которую от Вас ничего дополнительно не потребуют. «Солнце греет мое тело» — сможете достигнуть своих текущих целей, что согреет Ваше сердце.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В основном, длинное платье снится к новому поклоннику. Надо обратить особое внимание на эмоции во сне. Вы были счастливы и смеялись. Значит этот новый поклонник подарит Вам много счастья. И согреет Вас душевным теплом, как то солнышко, которое грело во сне. И рядом с ним Вам будет очень легко и комфортно. Удачи Вам и любви!
нечего себе сон )
а знаете на что  это похож? это похож на кружении суфийские дервишей! именно суфии кружатся в длинном платье .
посмотрите лучше ютубе об этом.Именно когда кружится суфий бывает теплота теле и чувства счастья будет.Вам стоит изучать о жизни суфией и танец суфией.Это полезный практика  будет для вас.
Добрый день! К счастливому браку.
ждите скоро совсем вам улыбнеться фортуна во всем особено в любви
Здрауствуйте! Ваш сон предвещает только хорошее! Означает, что скоро в Вашей жизни должны произойти приятные неожиданности, будут радостные события. Кто-то объясниться Вам в любви. Наяву ожидает Вас счастье, чувство наслаждения и удовлетворения.
Сон предвещает радости в любовной сфере… малиновый цвет связан с сексуальной чакрой… это значит что вам на данный момент не хватает близких тёплых отношений с мужчиной… но вскоре они появятся… будете счастливы и довольны.
Сон перемен, возможно обмана, ложных надежд; для не рожавших- беременность, для одиноких-брак,
на первый взгляд, но тема тела звучит, этого- физического и состояния.
Основные перемены с телом, системой крови, здоровья, перестройка организма.
Внимание здоровью, не спешить, не перегреваться. Быть в тени событий-желательно.
Здравствуйте.
Сон однозначно сулит скорое предложение руки и сердца, серьезных перемен в лучшую сторону по личной жизни.
Удачи вам!
Здравствуйте! Позитивный сон, к радостному событию и прежде всего в личной жизни.
всего доброго!
Хороший сон. К счастливым событиям. Насыщенный малиновый — насыщенная любовь.  К замужеству.
Солнечно и тепло — это хороший сон.
Но смущает, что платье малинового цвета.
Это как красный цвет, а красный оттенок — это предупреждение об опасности.
Будьте внимательнее и аккуратнее в ближайшее время.
конкретно сон  идёт об делах сердечных
что во сне испытывали по эмоциям, такой и любовь будет
счастье на пороге
Здравствуйте! Положительный сон и его энергетика.Сон предвещает радость, прибыль и успех в делах.Тепло от солнца предвещают получение радостных известий, покоя, приятного времяпрепровождения.