Моя мама не ходит после перелома ноги,лежит уже почти 3года,скажите пожалуйста сможет ли она встать ,у нее дикий страх встать на ноги,если я ее даже просто держу Дата рождения:1962-11-23 - вопрос №3162216

Ответы

я не врач но вот проблем карты не указали есть линия удачи но поддержка близких сыграет только на плюс чем на минус.трудно будет но шанс есть и весьма большой